Монолеска - Momoi

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Еще вопросик один по лесочкам:), кто нибудь пользовал моно леску от японского производителя Momoi, вроде как по цене вкусная, да и в инете были изредка положительные отзовы о ней, какие у кого впечатления?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Еще вопросик один по лесочкам, кто нибудь пользовал моно леску от японского производителя Momoi,
есть один моточек 0,175...пользую на платниках для поводков.

леска как леска...ничего особенного.
 

Rybak

2
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
24
Адрес
Рязань
А леску Momoi Feeder Line кто-нить пробовал для фидера? Как у неё с памятью, "растягиваемостью"?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А леску Momoi Feeder Line кто-нить пробовал для фидера? Как у неё с памятью, "растягиваемостью"?
Ловил(лю) этой зимой - понравилась, конечно не Шимано Техниум, но по растяжимости получше Микадо Фидер... Диаметр 0,31-0,33 - очень даже хороша для вязания оснастки.. Мне нравиться....
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
На простом(без фидер) СМАРТе Дуал Банд и Браунинге... я тоже все поклёвки вижу;),хозяин-барин,хошь лови на Момой-фидер, хошь лови на МАВЕР и Браунинг....каждому своё:cool::)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
На простом(без фидер) СМАРТе Дуал Банд и Браунинге... я тоже все поклёвки вижу;),хозяин-барин,хошь лови на Момой-фидер, хошь лови на МАВЕР и Браунинг.:cool::)
Уход от ответа :cool: - Какая фидерная леска не жесткая ? - не очемным ответом - хозяин-барин......каждому своё... :rolleyes:
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Я о том, что не надо мне фидерных лесок,меня и эти устраивают,это всё ход рекламный(ИМХую) А если далеко надо- плетню ставь тогда...,вместо того чтобы "спирали" из лески крутить...
 
Последнее редактирование:

Rybak

2
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
24
Адрес
Рязань
Ловил(лю) этой зимой - понравилась, конечно не Шимано Техниум, но по растяжимости получше Микадо Фидер...
Спасибо. обнадёжили..

... Диаметр 0,31-0,33 - очень даже хороша для вязания оснастки.. Мне нравиться....
А диаметр случаем не занижен?, 0,28 показалась тонкой. Для кормушек 90 гр не тонку ли взял?

Какая фидерная леска не жесткая ?...
Я читал что жёсткость и растяжимость не связаны между собой, это не так?
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
А леску Momoi Feeder Line кто-нить пробовал для фидера? Как у неё с памятью, "растягиваемостью"?
Память у лески есть и превосходная. Пользовал 0,23.Делал на ней ПГ и ловил. Снасть не перегружал. Через десяток забросов, отвод под кормушку, около узла,превращался в гармошку и путался с отводом под поводок. Растяжимость тоже присутствует. Если бы при этой тягучести леска возвращалась в первоначальное положение без деформации,то за 150 р за 150 метров эта лесочка была бы на 5+.
 

Tellegin

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
1
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Память у лески есть и превосходная. Пользовал 0,23.Делал на ней ПГ и ловил. Снасть не перегружал. Через десяток забросов, отвод под кормушку, около узла,превращался в гармошку и путался с отводом под поводок. Растяжимость тоже присутствует. Если бы при этой тягучести леска возвращалась в первоначальное положение без деформации,то за 150 р за 150 метров эта лесочка была бы на 5+.
Я использую такую навается Ultron Feeder, тот же цвет, что и Momoi По поводу памяти я бы с вами посмотрил леска намного лучше среднего.
 
Сверху