Митинг против беспредела

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
"За достойную жизнь и честные выборы!".
Все на митинг объединенной оппозиции 21 января в 13.00 на Манежную площадь!
http://kprf.ru/actions/101400.html
Хороша ложка к обеду!
Или у коммунистов просто - хороша ложка :-?:D

Вот редактну!
Январь, кпрф решила принародно отметить ДС Ленина? - i'm in shock.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Так это в политику, а не в рыбалку :)
Сегодня для меня совершенно очевидно, что справедливого решения рыболовных противоречий между простыми рыболовами (т.е. нас с вами) и коммерсантами (РПУ, РУ) без широкого участия рыболовов-граждан в политической жизни страны никогда не будет.
А кто у нас член ихнего союза??
Известно, что сегодня Московском отделении СР состоит 57 членов, число их увеличивается.
http://rybak-rybaka.ru/forum/messages/forum124/topic3281/message49075/#message49075
Хороша ложка к обеду!
Или у коммунистов просто - хороша ложка :-?:D
Вот редактну!
Январь, кпрф решила принародно отметить ДС Ленина? - i'm in shock.
Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет.
Сказано ясно: "За достойную жизнь и честные выборы!"
Николай, ты возражаешь против этого?

***
Сообщаю всем, что не являюсь членом ни одной партии, но пока нет собственной "Партии рыболовов России" сейчас придется поддерживать ту политическую силу, которая реально способна защищать интересы простых граждан и рыболовов.
Заявлениям команды Путина (партии буржуазии) я уже давно не верю, а больше верю КПРФ и этого нисколько не стесняюсь и ничуть не стыжусь.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Сказано ясно: "За достойную жизнь и честные выборы!"
Николай, ты возражаешь против этого?
Все-то у кпрф свое - свой митинг, свой кандидат, своя фракция. Все время какие-то свои вечеринки - просто какая-то партия сексменьшинства :D.
Пожалуй, это меня и не устраивает. Ты спросил, я ответил :).
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Все-то у кпрф свое - свой митинг, свой кандидат, своя фракция. Все время какие-то свои вечеринки - просто какая-то партия сексменьшинства :D.
Пожалуй, это меня и не устраивает. Ты спросил, я ответил :).
При чем здесь "сексменьшинства"? Это называется "наводить тень на плетень".
Во-первых, любая партия имеет право проводить и организовывать что-то "свое".
Во-вторых, 10 декабря 2011г. члены КПРФ участвовали в митингах протеста и на ул.Сахарова, и на Воробьевых горах, их только к микрофону не подпустили...
В-третьих, 4 февраля КПРФ также планирует принять участие в обще-протестных митингах.
И последнее, у дядюшки Зю нормальная большая семья: жена, сын и дочь, семь внуков и одна внучка. Он из учительской семьи, сам учительствовал (см. биографию).

Кстати, я тоже из учительской семьи и поэтому верю, что дядюшка Зю плохому не научит.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
какой же он дядюшка? Он дедушка Зю давно уже!!! :D
Тем более, нормальные деды искренне любят своих внуков, заботятся об их безопасности, своим опытом и житейской мудростью предостерегают молодежь от безрассудства и авантюр, желают детям-внука только добра и благополучия. Это закон жизни.:)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Тем более, нормальные деды искренне любят своих внуков, заботятся об их безопасности, своим опытом и житейской мудростью предостерегают молодежь от безрассудства и авантюр, желают детям-внука только добра и благополучия. Это закон жизни.:)
И поэтому нормальные деды, из числа депутатов, отправляют своих любимых внуков в Англию, на деньги заработанные от различных лобби в думе:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
И поэтому нормальные деды, из числа депутатов, отправляют своих любимых внуков в Англию, на деньги заработанные от различных лобби в думе:D
Пять баллов:thumbup: Голосил за него, а он, вместо того, чтобы мандатами грохнуть по столу в знак протеста, "свои" митинги теперь готовит.

Только что Путин Крайнему по Первому задавал, вроде как отменили карты рыбака и прочие платности
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
утром по нтв терли про закон О ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ, не понравилось что рыбаков выставили полными халявщиками, требования типО такие - фишкартам НЕТ, платной рыбалке НЕТ, пшли все в ЗАД, ОСТАВЬТЕ НАМ ХАЛЯВУ..... а то что мы согласны платить денег, НО, деньги должны доходить до места назначения ни слова...... но услышал +сы, вроде как будут заметнее бороться с сетями и электро.. тем самы наши удочки для наших биоресурсов цветочками покажуться, ещё вроде как заговорили о создании народного ГП (голубого патруля:)))), вот мне это понравилось, и ещё сказали, что у тех дять у которых две педали - газ - нефть, у них деньги будут забошлять в рыбохрану, в общем кричали что бапки еееее, всё сделаем))))
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
утром по нтв терли про закон О ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ, не понравилось что рыбаков выставили полными халявщиками, требования типО такие - фишкартам НЕТ, платной рыбалке НЕТ, пшли все в ЗАД, ОСТАВЬТЕ НАМ ХАЛЯВУ..... а то что мы согласны платить денег, НО, деньги должны доходить до места назначения ни слова...... но услышал +сы, вроде как будут заметнее бороться с сетями и электро.. тем самы наши удочки для наших биоресурсов цветочками покажуться, ещё вроде как заговорили о создании народного ГП (голубого патруля:)))), вот мне это понравилось, и ещё сказали, что у тех дять у которых две педали - газ - нефть, у них деньги будут забошлять в рыбохрану, в общем кричали что бапки еееее, всё сделаем))))
Смехопанорама да и только!Процент населения которому по исконно историческим факторам планируется разрешить "нестандартные способы добычи рыбы" озвучен менее 1 процента,а квоты на производство и поставку сетей не ограничены .
Главный вопрос о многократном увеличении взысканий и тп вообще не поднимает никто-как клали на закон так и будут,а голубые патрули превратятся в боевиков на шлагбаумах
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
голубые патрули превратятся в полную жесть от Ржева до Твери уж точно, поверь.....
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
kisha1
а голубые патрули превратятся в боевиков на шлагбаумах
Мне на память сразу пришли отряды комсюков (отряды комсомольских дружин по борьбе с хулиганством), мои ровесники наверное помнят этот беспредел конца 60-ых. Бороться будут не с нарушителями, а с нами.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
голубые патрули превратятся в полную жесть от Ржева до Твери уж точно, поверь.....
на то они и голубые.....
Но я куплю справку о фьють-фьють(крутит пальцем у виска)с головушкой :crazy::crazy::crazy:позаковыристей и с ней мне жить станет свободнее....
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Все-то у кпрф свое - свой митинг, свой кандидат, своя фракция. Все время какие-то свои вечеринки - просто какая-то партия сексменьшинства :D.
Пожалуй, это меня и не устраивает. Ты спросил, я ответил :).
Сожалею что не могу учавствовать онлайн , но в драку влезу
Прозвучало как наезд на Январь , а уж про сексменьшинства - это как пида,,,сом обозвать>:D
Громко сказано - громко извинится надо :mad:
А впредь - мы здесь все свои и базар фильтровать нужно
Он ведь просто пригласил,,,
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Сожалею что не могу учавствовать онлайн , но в драку влезу
Прозвучало как наезд на Январь , а уж про сексменьшинства - это как пида,,,сом обозвать>:D
Громко сказано - громко извинится надо :mad:
А впредь - мы здесь все свои и базар фильтровать нужно
Он ведь просто пригласил,,,
Юра, все, что написал, придумал ты сам :) - тебе и извиняться!
И еще.
1. кпрф после выборов раздражает своей никчемной деятельностью - опять бездарно отдали победу вместо того, чтобы возглавить протестное движение за честные выборы. Наверно, их лучше было бы назвать импотентами... Лучше? :D
2. Своих я не обзывал - во-первых, Январь не член кпрф, во-вторых, прально Эд написал, наши внуки "в булочную на такси не ездют". :cool:
3. Про "фильтрацию базара" согласен, но это относится и ко мне, ... и к тебе, ... и к Январю. ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Товарищи (не господа, а именно товарищи по увлечению), не нужно никаких «драк».

Участие в конкретных гражданских акциях - это вопрос, прежде всего, политических предпочтений. Никто никого не должен насильно тянуть участвовать в митингах.
Не нравится – не ходи, чувствуешь свою ответственность за происходящее - тогда иди и участвуй.

21 января на митинг я пойду, наверняка там снова будут «люди с удилищами» (т.к. выборы стремительно приближаются). Хочу свою гражданскую позицию на Манежной тоже выразить.
 
Сверху