Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Модераторы, ау. На вашей площадке без спроса пасутся. Понимаю корпоративы. Надо быть внимательнее. Шестилетней враг не спит даже в темах партнеров.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Майор;n524836 написал(а):
Модераторы, ау. На вашей площадке без спроса пасутся. Понимаю корпоративы. Надо быть внимательнее. Шестилетней враг не спит даже в темах партнеров.
Декабристы уже попытались разбудить Герцена...
Но он пока не внемлет...
спит небось после рыбалки.....:crazy:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Жили - были старик пескарь, да бабка пескариха. Говорит дед пескарь бабке - Ты бабка по сусекам поскреби, да на карасишку наскреби, да будет у нас внучек карасик. Наскребла бабка, да и слепили карасика, а карасик взял да ожил сразу. Шли годы, кормили его кормили, да и выкормили. И послал он и деда и бабку на три буквы, да поплыл по просторам речным, да озёрам заливным. Плывёт, а на встречу ему судак, карась я тебя съем говорит судак, а карась ему в ответ - Пошёл ты на три буквы м.дак, и запел, что он и дедку послал, и бабку послал. Плывёт дальше, а навстречу щука, говорит щука я тебя съем, не ешь меня с.ка - говорит карась и запел, что и дедку послал, и бабку послал. Плывёт дальше, а навстречу сом, карась я тебя съем - говорит сом, не ешь меня г.ндон - говорит карась и запел, что он и дедку послал, и бабку послал, и м.дака послал, и с.ку послал, и тебя на.уй г.ндона пошлю - и поплыл дальше. Плывёт дальше и думает - жрать охота, ночью меня су.и чуть не сожрали. И вдруг учуял он запах молотых семечек и мёда, подплыл и увидел жратва на дне лежит - как манна небесная падает и ложится, начал он жрать, х.як да на крючок попался. Вытащил его рыбак и говорит ему, воооот - рыбак, а не м.дак и в садок его положил.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Почитал на сайте Русфишинг тему - Ловля маховым удилищем, особенно последние опусы - это Окские условия и ивняк, есть с чем сравнивать:), хотелось ответить, но меня там пока нет, воздержался так сказать, да - смех это сила, ну нет ответа развёрнутого - это как в той фотке, всё просто - главное начать. Это далеко не караси, прости меня господи.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Насколько понимаю форум еще не восстановился после абгрейда?
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Послезавтра Антон Перезимник, можно и весну предсказать будет.

Скоро, скоро, скоро, наступит весна
Зажурчат ручейки по просторам
И прогреются наши леса
Заведут свою песню птицы
Начнут вылезать кроты
Караси начнут просыпаться
Почуяв тепло весны.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…господи,хоть на этом спасибо!…тока это и греет душу,,,
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Воооот, рыбак, а не м.дак. Рыбак рыбака видит издалека, спасибо, что читаете. А хороший рыбак всегда любит всё о природе, наблюдения и заметки:victory:.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
У нас опять снежок идёт, может поднасыпет, уже года три разлива толком не было:(
Гыыы, права новые получил, аж пять категорий. главное теперь на ласапеде буду ездить на законных основаниях:D, а то ездил без прав как последний лох.
И ещё приятность, теперь нам, динозаврам, за песок есть скидка по ОСАГО. В этом году, сегодня, получил новую страховку, дешевле чем в прошлом.
 
Сверху