Куда поехать с махом зимой???

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Камрады нужен совет от бывалых, куда поехать зимой с махом???
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Если есть опыт ловли махом на сильном течении (намахаешься от души, одного раза хватит на всю зиму).
Если нет такого опыта - на автозаводский пруд (карасики, теплую воду уже дали).
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Если есть опыт ловли махом на сильном течении (намахаешься от души, одного раза хватит на всю зиму).
Если нет такого опыта - на автозаводский пруд (карасики, теплую воду уже дали).
Спасибо, каждый день мимо еду на работу))
 

Евгений Грицев

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
16
Возраст
34
Адрес
г.Брянск
Совершенно непонятен вопрос.
У кого есть в арсенале маховое удилище длинной 9м,какие ощущения от ловли на удилище данной длинны,как ведёт себя бланк удилища при забросе,какие проблемы возникают при ловле в достаточно ветреную погоду?
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
У кого есть в арсенале маховое удилище длинной 9м,какие ощущения от ловли на удилище данной длинны,как ведёт себя бланк удилища при забросе,какие проблемы возникают при ловле в достаточно ветреную погоду?
Есть несколько удилищ 9 метров, ощущения положительные))))) ведут себя при забросе по разному, но в целом послушно, в сильный ветер не ловил, не хотелось.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
У кого есть в арсенале маховое удилище длинной 9м,какие ощущения от ловли на удилище данной длинны,как ведёт себя бланк удилища при забросе,какие проблемы возникают при ловле в достаточно ветреную погоду?
Не большая разница с семи метровым , если палка хорошая.Единственно махать придется двумя руками а не одной , как можно семеркой .
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
Съедобная рыба - Конаково.
А как в Конаково с рыбалкой с точки зрения полиции, инспекторов? Я имеею ввиду ГЭС. Никак не пойму, там можно ловить?

С фидерком хочу сгонять туда))
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
А как в Конаково с рыбалкой с точки зрения полиции, инспекторов? Я имеею ввиду ГЭС. Никак не пойму, там можно ловить?

С фидерком хочу сгонять туда))
вот мне тоже очень интересно
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А как в Конаково с рыбалкой с точки зрения полиции, инспекторов? Я имеею ввиду ГЭС. Никак не пойму, там можно ловить?
Сейчас вряд ли там кто будет гонять , это весной в основном.
 
Сверху