Кубок закрытия сезона, 21-22 октября 2017, Братеево

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Прошел кубок закрытия сезона по фидеру, опять, как и всегда в этом году, в Братеево. Количество спортсменов, для московский городских соревнований в 2017 рекордное - 23 команды, 99 человек. Ссылка на результаты (извините, товарищи модераторы, но иначе никак - .xls файл сюда категорически нельзя загружать)
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=134396&d=1508697476

По ловле - если коротко, трудовое "ковыряние" мелко-средней, по тамошним меркам, 100-200 грамм, плотвы, ну не без бонусов. Я выступил так себе, средненько, так и недопоняв ловлю, а вот команда в общем и целом - на отлично. Подробный отчет позже, сейчас некогда, работа...
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
27-е из 100, а а 8-е и 10-е из 25-ти, так как в зоне! Это очень даже средненько.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Я выступил так себе, средненько, так и недопоняв ловлю
Тысяча первый раз там ловишь, что там можно с твоим опытом недопонять? Просто рыбы у тебя в секторе не было, или соседи все увели? А ты отдался им, т.е. соседям. Вот он самый козырный и умный отмаз-недопонял.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Тысяча первый раз там ловишь, что там можно с твоим опытом недопонять? Просто рыбы у тебя в секторе не было, или соседи все увели? А ты отдался им, т.е. соседям. Вот он самый козырный и умный отмаз-недопонял.
Я же говорю - подробный отчет позже. Если еще раз коротко, то в первый день в зоне Б ловила яма, это секторов 8-9 20-х номерах, ее убрать из разметки не удалось, так как народу слишком дофига, а от полузон отказались капитаны на собрании - за были мы и Пеликан (Думчев), остальные все против. Я поймал в первом туре для своей части зоны хорошо, с 1-го по 16-й сектор шел третьим, ну а с 17 по 25 - там раздача, и против природы и судьбы не попрешь.
А вот второй тур - то-ли соседи смогли увести, то-ли перекормил (плотва не лещ, перекармливается) - это и есть, "недопонял". Предположительно, я знаю пару своих ошибок, но крайне предположительно - я во второй тур не отсеял (точнее отсеял, но через слишком крупное сито, через коиторое прошло почти всё) прикормку перед замесом, оставив крупную фракцию, и у меня не было с собой 0.08 поводков, я навязал самые тонкие 0.09 и 17 номер, а по слухам, большинство хорошо отловившихся ловили на 0.08 и 18, и грань хорошего клева проходила тут. Ну зато я поводил сазана, собрав снасти в соседнем секторе :) Но к сожалению безуспешно, он перерезал поводок посередине.

То, что "недопонял" - это не отмазка, это факт. Если бы допонял, я бы увел у соседей рыбу, а не соседи у меня! А по факту, соседи и слева, и справа, ловили, причем примерно на той же дистанции, а это значит, что я где-то лоханулся, а они нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху