Конкурс фотоотчетов "Практичная" зима 2011

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
На сайте проводится первый конкурс фотоотчетов. С условиями проведения можно познакомиться на соответствующей страничке.
Обсуждение всех вопросов по конкурсу - в этой теме.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Не понял, что "уже"? По-моему, достаточно четко написано, фотоотчет должен быть введен через свою страницу, форумные альбомы вообще трогать не советую, я их скоро закрою, будет нормальный вменяемый аналог на сайте.

Для тех, кто не понял - фотоотчет это вот это. То бишь описание рыбалки с приложенными фотографиями. Вводится через новый механизм на сайте, доступный из-под своего ника в меню. После модерации появляется в общей куче на сайте. Для примера можно посмотреть вчера FeD тестировал.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Дмитрий,зашёл в фотоотчёты,а там их "мама не горюй"8-D.Будет ли,как то всё это систематезировано.Например по авторам,по водоёмам,по времени года?А то глаза разбегаются и есть шанс пропустить,что то интересное именно для себя.
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Дмитрий,зашёл в фотоотчёты,а там их "мама не горюй"8-D.....
Чтобы не было в дальнейшем, такой путаницы. Название папок должно быть разное. Да и вход, как то по другому сделать.
А то народ путается.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
А то народ путается.
Не вижу никакой путаницы. Выбираете вкладку Фото => Фотоотчеты, заходите в этот раздел. Если хотите выбрать все статьи какого-либо автора, жмёте на стрелочке выпадающего меню "Поиск по автору". Хотите - выберите другой вид поиска, хоть по тегам, Хоть по месяцу года, там их достаточно.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не вижу никакой путаницы. Выбираете вкладку Фото => Фотоотчеты, заходите в этот раздел. Если хотите выбрать все статьи какого-либо автора, жмёте на стрелочке выпадающего меню "Поиск по автору". Хотите - выберите другой вид поиска, хоть по тегам, Хоть по месяцу года, там их достаточно.
М-дя,когда носом ткнут оно понятно,а когда сам, с разбегу:confused:В общем извиняйте:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
На конкурсе фотоотчетов уже появились два первых претендента на призы, это отчет Филиппова Федора "2011-й начался под "ледяным" дождем" и Мамынова Владимира "Яузское вдх.. Старое Устиново". Не забывайте при просмотре оценивать как сам фотоотчет, так и фотографии, именно по вашим оценкам будут определяться победители в конкурсе. Напомню, что оценивать могут все зарегистрированные пользователи, имеющие не менее 3 сообщений на форуме.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, а фотоотчет должен быть с письменным отчетом, как у FeD, или достаточно "молчаливого", как у вольдемара? А то не получается оценивать отчет, его как такового нет, только фото. Получится нечестно.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, а фотоотчет должен быть с письменным отчетом, как у FeD, или достаточно "молчаливого", как у вольдемара? А то не получается оценивать отчет, его как такового нет, только фото. Получится нечестно.
Оценки у нас от 1 до 10, по-моему, можно оценить все что угодно по этой шкале. Конкурсная оценка комбинированная, учитывает и лучшую фотку и оценку за сам фотоотчет. Почему-то уверен, что победить должен вполне себе развернутый и интересный фотоотчет. Время покажет.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
На сайте проводится первый конкурс фотоотчетов. С условиями проведения можно познакомиться на соответствующей страничке.
Обсуждение всех вопросов по конкурсу - в этой теме.
Димыч, а фотоотчет должен быть прямо с ЭТОЙ зимы(2011 года)? У меня вот есть чего выложить с 2009 зимы. Покатит?

А есть еще фотки с нескольких рыбалок? Два сета фоток можно выкладывать? Руза и Селигер например...
По Селигеру ловил несколько дней. Фотки должны быть одним днем датированны?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Димыч, а фотоотчет должен быть прямо с ЭТОЙ зимы(2011 года)? У меня вот есть чего выложить с 2009 зимы. Покатит?
Поскольку приз специфический зимний, то да, с 7 января по 20 февраля. Если есть чего выложить с 2009 зимы, выкладывай (вне конкурса), я твои фотки видел, уверен, это будет отличным украшением перечня фотоотчетов. Кроме того, в самое ближайшее время (на днях) появятся также фотоальбомы/фотогалерея (в отличие от отчетов просто группированные фотки с пополнением), вот где я тебя (и не только тебя) жду с распростертыми объятиями ;) Возможно, там тоже будет устроен конкурс.

А есть еще фотки с нескольких рыбалок? Два сета фоток можно выкладывать? Руза и Селигер например...
По Селигеру ловил несколько дней. Фотки должны быть одним днем датированны?
Жестких правил нет. У меня, если покопаться, тоже можно найти объединенный фотоотчет с нескольких рыбалок. Я даже не требую, чтобы фотоотчет был про рыбалку :D
Несколько дней - вообще не проблема, хоть за две недели. Твои фотки всегда жду, да и не только я, уверен.
 
Сверху