Конкурс фотоотчетов "Лето с Balzer"

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Поздравляю победителей! Молодцы! :victory:
А чехол "feeder master 1.80", оставшийся теперь бесхозным, можно вручить как приз зрительских симпатий победителю голосования на форуме. ;) В довесок к бейсболке.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Поздравляю всех победителей! :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к поздравлениям... Саша Осипов - Супер (Разведка боем)! Изначально был почему то уверен в его Победе...:thumbup::thumbup::beer::beer::D
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Дайте ссылки на призовые отчеты. Или призовые фото? Я так и не понял.
Будет понятно на что равняться - глядишь, начну брать на рыбалку фотик. Еще бы оператора к нему...
 

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
алекс:
Саша Осипов - Супер (Разведка боем)
Не этот отчет принес ему победу :) а отчет "На озеро за плотвой",хотя второй отчет,несомненно повлиял на выбор жюри.
MichaelRzn:
Дайте ссылки на призовые отчеты. Или призовые фото? Я так и не понял.
Будет понятно на что равняться - глядишь, начну брать на рыбалку фотик. Еще бы оператора к нему...
В шапке сайта-конкурсы-"лето с Бальзер" там все отчеты конкурса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
алекс:

Не этот отчет принес ему победу :) а отчет на "озеро за плотвой",хотя второй отчет,несомненно повлиял на выбор жюри.
Супер - это о конкретном отчете и фото;)... А болел-голосовал все равно за него:D
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
В шапке сайта-конкурсы-"лето с Бальзер" там все отчеты конкурса.
1-ое место статья Осипова Александра (форумный аккаунт *smile*) за статью «На озеро за плотвой». За спортивный подход к любительской ловле, детальные фотографии, которые позволяют окунуться в мир фидерной рыбалки и почувствовать единение с природой.

2-e место Лаас Андрей (Stalker13) со статьей «Первые соревнования по фидеру на Алтае» В статье детально описан весь соревновательный процесс, привлекающий все больше поклонников английской донки. Фидерный спорт - это следующая ступень развития любительского фидера. Приз-Фидер Balzer «Magna Maestro»,позволит добиться более высоких результатов на будущих соревнованиях.


3-е место статья Корнеева Тимура (форумный акаунт: tutsan)
«Где-то в Тверской области», Фидерист - это состояние души и статья живое тому доказательство. Иногда 13 число приносит не только неудачу, но и фидер линейки 2010-2011 года Balzer Diabolo 360\150

Утешительный приз: Филиппов Федор (форумный аккаунт: FED), за упорство в написании статей (15 статей.) и волю к победе, приз футболка «Balzer».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
2-e место Лаас Андрей (Stalker13) со статьей «Первые соревнования по фидеру на Алтае» В статье детально описан весь соревновательный процесс, привлекающий все больше поклонников английской донки. Фидерный спорт - это следующая ступень развития любительского фидера. Приз-Фидер Balzer «Magna Maestro»,позволит добиться более высоких результатов на будущих соревнованиях.
Спасибо огромное судейской коллегии за признание! Спасибо спонсорам за организацию конкурса - это стимулирует повышение количества и, самое главное, качества отчетов. Очень многие было интересно почитать, на мой взгляд были даже более достойные второго места.
Поздравляю и других призеров!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Ух ты, даже выиграл что-то). И правда посчитал - 15 отчетов! Я как-то и не думал, что так много... Но с другой стороны, времени сколько прошло. О рыбалках старался отчитываться по полной.
Спасибо организаторам, в подобных конкурсах поучаствовать очень приятно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Я тут немного отлучался. Всем участникам огромное спасибо за участие. Призерам - мои поздравления. Я даже пожалел, что призов только три, так как хорошего материала было довольно много. Возможно, какие-то из отчетов еще найдут свое место в выпусках журнала.

p.s. Призы забирать у меня все, кроме Феди. Можно обсудить вопрос мини-встречи где-нибудь вечерком для раздачи слонов.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Можно обсудить вопрос мини-встречи где-нибудь вечерком для раздачи слонов.
Ох, как бы я хотел попасть на эту встречу - пообщатся вживую с форумчанами всегда интереснее. Но увы...
Надеюсь, что когда-нибудь попаду в ваши края.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Поздравляю победителей! Молодцы, так держать.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
MichaelRzn написал(а):
Фидерист - это состояние души и статья живое тому доказательство. Иногда 13 число приносит не только неудачу, но и фидер линейки 2010-2011 года Balzer Diabolo 360\150
ДА, Ура :)!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху