Комплект под неотгруженную резину.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Майор;n524015 написал(а):
В четверг попробую прогуляться по малым рекам юго-запада Москвы. Чтобы более детально понять, что мне нужно.
Мудрое решение. Я в своё время купил себе 3-х метровый спин. Сейчас стоит невостребованный. Если иногда выбираюсь со спином, то пользую короткий, около 2-х метров. У малых речек берега как правило заросшие, длинным делать нечего. И про запас мощности, тоже верно, травы у берега может быть немеряно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Степаныч;n524024 написал(а):
Мудрое решение. Я в своё время купил себе 3-х метровый спин. Сейчас стоит невостребованный. Если иногда выбираюсь со спином, то пользую короткий, около 2-х метров. У малых речек берега как правило заросшие, длинным делать нечего. И про запас мощности, тоже верно, травы у берега может быть немеряно.
Заходил в один магазинчик, потрусил там все в десте до 15 гр., хликовато все это. А вот если зубастая под килограмм начнет на себе водросли накручивать, то будет совсем не комильфо. В тесте 28 гр. запаса достаточно, а вот 15 слабоват. Да и вес у толстячков от Lucky John может достигать тех самых 15 гр., а если подгрузить его головкой грамма в три...
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Да нужен выдиральник, с толщиной шнура о котором я писал выше. Но, что касается теста, то тут надо смотреть конкретную модель. По юго-западу получается соседи.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Lemming;n524035 написал(а):
Да нужен выдиральник, с толщиной шнура о котором я писал выше. Но, что касается теста, то тут надо смотреть конкретную модель. По юго-западу получается соседи.
В четверг прогуляюсь по Десне. Места тут на днях мне сдали.
 
Сверху