Клоны FOX-а (кормушки а-ля FOX)

maury

Участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
73
Возраст
60
Адрес
Молдавия Кишинев
А как Вам такие -аля -Фокс?
Тож Украинские , уже в продаже .В Днепропетровске по 1.5 дол.
По отпискам - сссуупер , не уступают Фоксу ни чем.
 

Вложения

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
ребята с Молдавии, наверное эти кормушки к Вам попали, как партия пробная, хотя это вряд ли, знаю людей которые эти кормушки тестировали и очень долго, цена на них немножечко другая (в сторону увеличения;) 2-2,5) и ещё их и не выпускают в жизнь большими партиями!
Спросим у DOOD Вячеслава Ввановича, он в полном курсе дел!
Хотя мне такие кормушек обещали подкинуть, погодим немножко.
По отзывам просто супер, хотя по суте это просто 100% фокс - VOS но украинского производства.
пытались наладить поставку в Москву - но производство пока......
 
Последнее редактирование:

maury

Участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
73
Возраст
60
Адрес
Молдавия Кишинев
Я думаю, что данная новость будет интересна многим. :flag:
С понедельника в "Барракуде" в продаже появится полный модельный ряд кормушек "VOS!".
Кормушка существует в трёх вариантах корпуса (сетка, отверстия и сплошной), в двух вариантах обьёма (малый и средний) и в нескольких разновидностях веса (малый - 14 и 25 грамма, средний - 22, 30 и 42 грамма).
Первую (ознакомительную) партию уже получил, честно говоря и придраться не к чему, исполнение СУПЕР! :cool:
Да, чуть не забыл самое главное - цену, она будет, ну ОЧЕНЬ адекватна - 16 грн!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Именно так.
Вчера, долго не откладывая, заехал в Барракуду и докупил ещё десяток девайсов в резерв... Доволен, как слон. Единственное гложет - куда пристроить те килограммы свинца/железа/пластика, которыми затарился раньше )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитаты с рыболовных сайтов Украины - счстливчики!!!
У наших ребят тоже уже есть этот девайс , но из Одессы и естественно по др. цене.
Хоть бери и в Днепр. ехай
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
ребята с Молдавии, наверное эти кормушки к Вам попали, как партия пробная, хотя это вряд ли, знаю людей которые эти кормушки тестировали и очень долго, цена на них немножечко другая (в сторону увеличения;) 2-2,5) и ещё их и не выпускают в жизнь большими партиями!
Спросим у DOOD Вячеслава Ввановича, он в полном курсе дел!
Хотя мне такие кормушек обещали подкинуть, погодим немножко.
По отзывам просто супер, хотя по суте это просто 100% фокс - VOS но украинского производства.
пытались наладить поставку в Москву - но производство пока......
Завезли уже в магазин, сидим тихо радуемся свалившемуся счастью не по фоксовской цене :lick:
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Завезли уже в магазин, сидим тихо радуемся свалившемуся счастью не по фоксовской цене :lick:
А ты думаешь ты один такой!;) Я сегодня тоже затарился VOS_ами и друзьям помог, и тоже не по фоксовской цене!:p И в Москве они тоже уже будут!;)
Всё остальное в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Цена по курсу НБ ровно 2,5 долларя за штуку. Они того стоят, сделаны более чем добротно. На днях искупаю их, отпишусь. Ждем речные варианты, обещались вроде до 120 г. :lick:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
К этому посту
Кормушками отловил все лето. Нареканий много не скажу. Опыта мало, но что заметил, тем поделюсь. Насчет нехрупкости пластика - мягко говоря преувеличение. Крылья отламываются уже через 4-5 забросов. На полете сильно не сказывается, так что не критично. Но бывает так, что обратно возвращается только груз, сама пластиковая основа отсается в подарок рыбам. Удобно, саму огрузку можно использовать на самоделки. Огрузка, если верить весам, на 2 грамма расходится с заявленной. Если отрезать заднюю торцевую часть, на ближних дистанциях всплывает хорошо, на дальних не очень, тянется тяжеловато. Отсутствие карабина или вертлюжка тоже не очень радует, хотя можно поставить и свой (на фото присутствуют, так что возможно исправились или у нас жадничают). Бывали случаи, когда рыбалок через 10 сам пластик начинал ломаться, но так у меня было всего 2 раза, о закономерности говорить рано. Определенно стоит 60 рублей, буду брать еще на следующий сезон (все равно у нас других нету :D )
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
К этому посту
Кормушками отловил все лето. Нареканий много не скажу. Опыта мало, но что заметил, тем поделюсь. Насчет нехрупкости пластика - мягко говоря преувеличение. Крылья отламываются уже через 4-5 забросов. На полете сильно не сказывается, так что не критично. Но бывает так, что обратно возвращается только груз, сама пластиковая основа отсается в подарок рыбам. Удобно, саму огрузку можно использовать на самоделки. Огрузка, если верить весам, на 2 грамма расходится с заявленной. Если отрезать заднюю торцевую часть, на ближних дистанциях всплывает хорошо, на дальних не очень, тянется тяжеловато. Отсутствие карабина или вертлюжка тоже не очень радует, хотя можно поставить и свой (на фото присутствуют, так что возможно исправились или у нас жадничают). Бывали случаи, когда рыбалок через 10 сам пластик начинал ломаться, но так у меня было всего 2 раза, о закономерности говорить рано. Определенно стоит 60 рублей, буду брать еще на следующий сезон (все равно у нас других нету :D )
Макс тут речь не о таких кормушках. Украинские клоны действительно клоны, а этим до FOX а далеко
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс тут ркчь не о таких кормушках. Украинские клоны действительно клоны, а этим до FOX а далеко
Эд, дело в том, что в объявлении они проходят как "польские кормушки а-ля Fox", посмотри. Я Фоксов не видел, вдруг у них такие же есть. Потому и написал сюда.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Протестировали кормушки VOS прямо на соревнованиях тестировало три человека, от фокса ни чем не отличается, тонет хорошо, даже быстрее одесских, но хотелось бы иметь кормушки больших объёмов, для закорма использовал одесскую 50х50 и 40х50.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Что то розничные цены на кормушки VOS в Москве не радуют:(, все ожидали аналогов Fox по вменяемым ценам, а получается все наоборот, такими темпами они дороже фоксов будут стоить - прискорбно все это:( - вот он рыболовный бизнес во всей красе.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А что за цены? Вроде цифры 60 рублей звучали, нет?
Умнож на два и получишь розничную цену:eek: - не кисло так

Так можно фокса за эти деньги найти и даже дешевле-херь какая то плучается.:(
Цены эти были озвучены на соседнем форуме и продаваться они будут в одном известном магазине, одним известным спортсменом, Игорь - это все от жадности происходит:( - тут большое желание сразу срубить бабоса быстро, к сожалению, что бы тут не писали о ценообразовании на рыболовные товары, мол не учите нас, тут и так последний х.... без соли доедаем:p, чуть ли не в убыток себе работаем, все это не так - цена на эти кормушки в Москве должна быть в районе 80-90 руб, а то и меньше. Не хочется, что бы на нас делали сверх прибыли из ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху