Карелия, компания для выездов

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Добрый день! Собираю «постоянную» компанию для освоения Карелии. Выезды с Питера, минимум раз в две недели. Расстояния от 500 до 1000 км. Два экипажа по три чека. Машины не ниже паркетника, лучше с минимальными внедорожными функциями (блокировки, клиренс и т.д.) У меня Suzuki Grand Vitara. Данные машины должны быть хотя бы у четверых из шести человек. Каждый выезд на другой машине, бензин скидываемся. Хотелось бы начать освоение с конца января. Цель хариус, налим, сиги, нельма и другая интересная и трофейная рыба. Снасти в зависимости от сезона. Выезды минимум на три дня.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Действительно. Зря переезжал что ли...:thumbup:
У меня лично северная Карелия это одни из лучших воспоминаний.
Только очень северная, Пя-озеро.

Когда гуглил тему неоднократно встречал такое мнение, что в пределах 4-х сотен от Петрозаводска ловить особо нечего.
Засранные ламбушки, все в сетях. Так что замах в 1К правильный;)

Мой прогноз Николай - троллить вам на ладоге разных рыбов
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Ладога покрывается, но не про неё. Рассматриваю места за онежским севернее и восточнее.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
28, 29 октября стартую на неделю в Карелию (примерно 900 км от Питера). Собираюсь, по наводке местных, ловить на фидер сижка, харька, форельку и налима. Настраиваюсь на спартанские условия. Если есть желающие присоединиться, пишите!
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Нас походу уже двое. Подтягивайтесь уже.
Северная карелия это сила скажу я вам, до сих пор вспоминаю, а на волги вот не тянет.
 
Сверху