Как снимать трофеи

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Рыба, которую снимают в подсаке - всегда теряется в нём, кажется намного меньше, чем есть на самом деле. То же и с рыбой в садке.
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
Рыба, которую снимают в подсаке - всегда теряется в нём, кажется намного меньше, чем есть на самом деле. То же и с рыбой в садке.
Теперь тоже буду знать, спасибо )
На самом деле второй (который в подсаке) покрупнее.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Рыба, которую снимают в подсаке - всегда теряется в нём, кажется намного меньше, чем есть на самом деле. То же и с рыбой в садке.
не всегда :) все зависит от ракурса и фотографа
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Карпенок, который влетел вчера в Марьино, на фоне плотвы и окуня можно тоже трофеем посчитать. Что творил при вываживании! Даже свечку сделал :D Сделал несколько кадров, но желаемого результата не достиг, так что есть чему учиться и к чему стремиться.



 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Карпенок, который влетел вчера в Марьино, на фоне плотвы и окуня можно тоже трофеем посчитать. Что творил при вываживании! Даже свечку сделал :D Сделал несколько кадров, но желаемого результата не достиг, так что есть чему учиться и к чему стремиться.



Димон'ты же руку лечишь...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Карпенок, который влетел вчера в Марьино, на фоне плотвы и окуня можно тоже трофеем посчитать. Что творил при вываживании! Даже свечку сделал :D Сделал несколько кадров, но желаемого результата не достиг, так что есть чему учиться и к чему стремиться.
...
Как всегда :thumbup:
Меня больше толщина поводка крючок и наживка интересуют...


Чёйто я даже заменьжевался,а кто интересней.(И всё таки,рыболов скис.Усы некатят,катят соски!:secret:).А что делать,природа,мать её!:D
Точно, можно только поаргазмировать, если фото его, как и оба трофея! 8-D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Как всегда :thumbup:
Меня больше толщина поводка крючок и наживка интересуют...
0,09 SLR - удивительно, но прочный поводковый материал.
Крюк овнер № 18, навскидку серию не скажу, так как пользуюсь ими редко.
Попался на опарыша.
Не взвешивался, отпущен через несколько минут после поимки.
 
Сверху