Интерактивная карта РПУ

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вот так не пойдет?
Еще как подойдет!!! Вопрос только, это _ВСЕ_ РПУ или какая-то часть? Явно часть, т.к. имеются "хозяева" у всех. И, кстати, посмотри, на что их берут, все на любительско-спортивное или есть еще "товарное рыбоводство", это бы тоже указать...
 

barik

Участник
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
12
Адрес
Москва
Еще как подойдет!!! Вопрос только, это _ВСЕ_ РПУ или какая-то часть? Явно часть, т.к. имеются "хозяева" у всех. И, кстати, посмотри, на что их берут, все на любительско-спортивное или есть еще "товарное рыбоводство", это бы тоже указать...
Это только малая часть, что сумел быстро нарыть с координатами. Более 93% это РПУ.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Посмотрел в инете как поделили место где всё время рыбачу, чётко посерединке между двух участков, а места ловли и там и там. И что теперь мне делать? Воевать со обоими будущими "хозяевами"?
http://www.vvtu.ru/fish/regions?area=5&region=1&x=43&y=6
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
Река Хотча близ деревни Жуковка. Акватория в координатах: Ш 58-57.508 Д 37-35.840 Ш 56-57.940 Д 37-35.728 Ш 56-57.457 Д 37-36.063 10 километров для промышленного рыбоводства. Пользователь: Витушинский В.И.
Офигенное место... Узнал о нем в конце прошлого сезона. Хотел предложить Валере-Пепсикольщику вместе его разведать (нам от наших дач недалеко). А теперь там РПУ по промышленному рыбоводству. И пользователь . На реке.
Интересно, что там будет в сезон?
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
А наша область по РПУ молчит... весь сайт администрации области и азово- черноморского территориального управления росрыболовства, облазил... тишина... только на сайте этого управления про РПУ в краснодарском крае 22 РПУ без координат...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
А наша область по РПУ молчит... весь сайт администрации области и азово- черноморского территориального управления росрыболовства, облазил... тишина... только на сайте этого управления про РПУ в краснодарском крае 22 РПУ без координат...
Есть полные данные по Азово-Черноморским РПУ по Краснодарскому краю и перечень этих РПУ на продажу. Диме скинул. Если интересно - скину.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Не каждый рыболов имеет в своем арсенале навигатор.
Я думаю, что по берегам будут прохаживаться люди и просить определенную мзду, якобы за рыбалку на территории, якобы арендатора.
Как было с парковками в свое время. Или после принятия закона об авторском праве, уже появились через, чур, предприимчивые с определенными документами, которые зайдя в кафе с живой музыкой, спрашивают, а почему у вас исполняются песни Добрынина, вы ему деньги отчисляете за авторское право, нет тогда с вас штраф.
Приезжаешь на рыбалку для того чтобы отдохнуть, половить рыбу, насладится природой, а на морду кому-то бить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Есть полные данные по Азово-Черноморским РПУ по Краснодарскому краю и перечень этих РПУ на продажу. Диме скинул. Если интересно - скину.
Спасибо, там и вправду есть координаты, но этот pdf - скан очень плохого качества :( Получится ли выдрать из него данные, пока непонятно.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Спасибо, там и вправду есть координаты, но этот pdf - скан очень плохого качества :( Получится ли выдрать из него данные, пока непонятно.
Дима, сейчас брошу выдержки из него в формате .doc
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Спасибо Феде (FeD), который вручную подобрал координаты для РПУ Новгородской области. Их там что-то подозрительно мало, но все что есть, добавлены на карту.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Есть полные данные по Азово-Черноморским РПУ по Краснодарскому краю и перечень этих РПУ на продажу. Диме скинул. Если интересно - скину.
скинь мне, в доковском формате... в личку кинул адрес.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Спасибо Феде (FeD), который вручную подобрал координаты для РПУ Новгородской области. Их там что-то подозрительно мало, но все что есть, добавлены на карту.
Там написано, что это Перечень рыбопромысловых участков на малых водоемах НО. Просто большие может еще не поделили)). Или уже поделены, и есть еще какой-нибудь список.:D

Знаю, что Ильмень поделен на участки между промысловиками, но среди них вроде бы есть и "для организации любительского и спортивного рыболовства". Но платной рыбалки на Ильмене пока еще не было.
 

AYUI

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
9
Адрес
Воронеж
В Воронежской области в 2008г было нарезано около 30 РПУ http://www.regionz.ru/index.php?ds=69375 , т.е. весь Дон, более менее крупные притоки и практически все пойменные озера , затем этот приказ анулировали. Сейчас главный рыбнадзоровец области Золотых Александр Васильевич упомянул уже о 65 РПУ, но пока где они ни где не упоминается. Если нужно, то как будет известно выложу здесь, т.к. я понял, что здесь будет карта всех РПУ
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если нужно, то как будет известно выложу здесь, т.к. я понял, что здесь будет карта всех РПУ
Если найдется список с координатами, буду признателен и выложу на карте, обязательно. "Народ должен знать своих героев".
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Дим, это баг Oper-ы, что не на всех красных точках есть знак $ и описание, или так и должно быть? И в верхнем правом углу, изменение карты на спутник, не видно букв, просто белые прямоугольники?

РПУ.jpg
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сверху