Изменения на сайте

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
В режиме бета-тестирования запущен сервис "Дневники.Аналитика". Статистические выборки с наглядными диаграммами по дневникам рыболовов.
Дима "оно" продолжает работать? Я имею ввиду каждый дневник, автоматически обновляет эти графики?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима "оно" продолжает работать? Я имею ввиду каждый дневник, автоматически обновляет эти графики?
Да, только наоборот, графики считаются каждый раз по всему массиву данных.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дима есть предложение. Включить лайки за посты на форуме в рейтинг участников форума.
 
  • Like
Реакции: O_N

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Одни читатели в основном, утром за 100+, а участников одни и те же 2-3. Нужно что то делать :D Болта что ли разбанить? :D
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
Одни читатели в основном, утром за 100+, а участников одни и те же 2-3. Нужно что то делать :D Болта что ли разбанить? :D
Ага. У меня тоже как правило режим "Чукча не писатель, чукча читатель"
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Одни читатели в основном, утром за 100+, а участников одни и те же 2-3. Нужно что то делать :D
Выскажу свое ИМХО:
Самый сильный удар именно по форуму сайт получил после апгрейда неудачной версией движка со множеством недоделок, которые исполнители не смогли, или не захотели исправлять. Постояльцы проголосовали ногами и разбежались, так как надежд на улучшение ни у кого не осталось.
Прошел не один месяц, прежде чем наконец движок был заменен по аналогии с Русфишингом. Кстати, там тоже в начале были мелкие косяки, но исполнители не бросили сайт, а добросовестно устраняли недостатки и сейчас он работает как часы. Мало того недавно добавились интересные сервисные функции для форума.
Сейчас движки обоих сайтов одинаковые, но здесь мелкие отличия остались и их не подправили.
Нет дат дней рождения, отсутствует индикатор и счетчик лайков = "репутация".
На этом сайте очень хорошая библиотека полезных статей и большая подборка Диминых видео.
Читатели заходит сюда именно как в библиотеку. Нашел нужную тему, получил ответ на свой вопрос и тихо незаметно ушел. Зачем ему что-то спрашивать на форуме, когда он полностью получил нужную ему информацию из видео и в библиотеке.
Я думаю, что вряд ли удастся что-то кардинально поменять на этом сайте, чтобы он по общей посещаемости и в частности на форуме стал таим, как 4-5 лет назад. Тогда тут кипела жизнь.
Наверно такова судьба многих сайтов. Фадеевский сайт тому пример. Даже сам Фадеев там уже давно не отмечался.

Вот блин! Сижу теперь и думаю, это комплимент или я слишком много болтаю!?!:-?:D
Конечно комплимент! :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сейчас на многих форумах такое.
Народ валит во всякие жж, мордокниги и ютубы.
Как то проходит время такого общения....
Хотя, хочется надеятся, что в этом мире все идет по спирали :)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Одни читатели в основном, утром за 100+, а участников одни и те же 2-3. Нужно что то делать :D Болта что ли разбанить? :D
а про Лотерейного Билета кто то слышал, с ним весело брехать было... :):crazy:
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ага. У меня тоже как правило режим "Чукча не писатель, чукча читатель"
Я вот тоже с удовольствием раньше в блогах именно ЧИТАТЬ любил, иногда и черканёшь несколько строк... ;) А теперь там кроме неочемных видосов, которыми весь интернет забит, и нет особо ничего, написал с месяц назад по старой памяти - особо и не смотрел никто.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
а про Лотерейного Билета кто то слышал, с ним весело брехать было... :):crazy:
хз, давно не видел.
Я вот тоже с удовольствием раньше в блогах именно ЧИТАТЬ любил, иногда и черканёшь несколько строк... ;) А теперь там кроме неочемных видосов, которыми весь интернет забит, и нет особо ничего, написал с месяц назад по старой памяти - особо и не смотрел никто.
постоянные всегда всё смотрят :D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Наполняемость форума слабая стала. Пишите чаще люди и потянутся :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Наполняемость форума слабая стала. Пишите чаще люди и потянутся :D
Игорь, хоть и неправ в целом, прав в одном - еще с 10-х годов наметился массовый отток пользователей с форумов на соцсети. Это объективная тенденция, которую никак и ничем не перебить. Ровно как это стало ясно, смысл дальше заниматься форумом потерялся. А тенденция эта тоже понятна, чем меньше голову включать, тем лучше. Меня функционал "библиотеки" вполне устраивает, пока еще есть возможность платить за хостинг, полежит. Как такая возможность пропадет, то за "чтивом" придется ходить в другие "библиотеки" :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну да, людей больше привлекает "театр одного актёра". А соцсети по сути таковыми являются.
 

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
Ну да, людей больше привлекает "театр одного актёра". А соцсети по сути таковыми являются.
Просто мобильные платформы все более и более востребованы, началось это как раз с 10-х годов. Соцсети заточены как раз под мобильные устройства и платформы, форумы вынуждены адаптироваться.
Но относительно контента вынужден согласиться. "Этивашиинтернеты" в отношении контента с подачи соцсетей вырождаются и это заметно особенно в последние года 3-4.

ЗЫ: очень хочется взорвать серверы тиктока.
 
Сверху