Зимний рыболовный скарб (что мы таскаем)

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Нехилый запас "михеевок", у нас не каждый спортсмен-мормышечник может себе такой позволить. :)
Да, есть такой грех. Но в оправдание могу сказать, что любители тоже люди и им тоже хочется пользоватся отличным инструментом!:)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А я еще теперь таскаю 18В шуруповерт и им сверлю лед,штука скажу я вам отличнейшая
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я думал тема захватит народ, а тут все молодые и никого это не парит.А по сухому льду дырка бурится на счет "5" в метровом льду.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я думал тема захватит народ, а тут все молодые и никого это не парит.А по сухому льду дырка бурится на счет "5" в метровом льду.
Ну почему не затронет, затронет. Видел воочию в последний выезд, как мужик бурил шуруповертом, не напрягался. Специальные переходники к ледобурам уже в магазинах продаются, не надо по "кулибиным" бегать.
 

var62

Бывалый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
107
Возраст
61
Адрес
Республика Коми
Я думал тема захватит народ, а тут все молодые и никого это не парит.А по сухому льду дырка бурится на счет "5" в метровом льду.
Ещё как захватит, ты только покажи :)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ещё как захватит, ты только покажи :)
Все им покажи, а поискать в инете?
Просто наглядно, если снимать то сейчас ,пока лед толстый,и хоть чего-то можно посмотреть.А когда лед будет до 60 см , там все происходит на столько быстро, что смотреть не чего.60 см думаю будет бурить на счет "три"
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Все им покажи, а поискать в инете?
Просто наглядно, если снимать то сейчас ,пока лед толстый,и хоть чего-то можно посмотреть.А когда лед будет до 60 см , там все происходит на столько быстро, что смотреть не чего.60 см думаю будет бурить на счет "три"
Вопрос дилетанта.А что за ножи, и что за бур ваще?
 

var62

Бывалый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
107
Возраст
61
Адрес
Республика Коми
Вопрос актуальный для северов.
Долго ли шуруповерт работает на морозе? Стоит ли брать его на рыбалку при -20 -30 С?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вопрос актуальный для северов.
Долго ли шуруповерт работает на морозе? Стоит ли брать его на рыбалку при -20 -30 С?
Заряди акум, засунь в морозилку на 4 часа, потом проверь (у меня в "Боше" от -18 до -32).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хранить за пазухой вместе с мотылём :lol:
Зря смеешься, чехольчик сделать теплый и в термосумку его. Вообще, основная масса лунок бурится по приходу на место, потом можно и руками досверлиться, если есть такая необходимость.
 
Сверху