Жесткое ведро для прикормки

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Привет сенсей. Надо еще бы как-то извертеться, чтобы эти уши убрать с него по бокам! Сито как-то неудобно лОжить на него. Я тож таких накупил! :D Зато у меня есть много пустых пачек от "фирмы" - всё обклею нафиг! :cool::D
Положи сито на дальнюю полку и забудь про него. И ведро окажется очень даже! :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Положи сито на дальнюю полку и забудь про него. И ведро окажется очень даже! :D
+1000. Атавизм. Страшный сон. (а отсеивать крупные частицы тут наверняка никому не надо)
Ну вот, четыре года всё думал, начитавшись форума, надо сито купить - надо сито купить, а тут, "гоп стоп Зоя". Вывод - не спеши
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Лично я ни как не пойму зачем мне сито? Чего то там отсеивать, а потом добавлять крупную фракцию ... бред какой-то. И взбить прикормку до воздушного состояния я шуриком могу.
Плотву и уклейку я не ловлю. В прикормку всегда добавляю или перловку или пастончино или салапинку.

Зачем мне сито?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Лично я ни как не пойму зачем мне сито? Чего то там отсеивать, а потом добавлять крупную фракцию ... бред какой-то. И взбить прикормку до воздушного состояния я шуриком могу.
Именно так. Подтверждаю все слова от начала до конца в контексте любительских выездов.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Именно так. Подтверждаю все слова от начала до конца в контексте любительских выездов.
А я не подтверждаю :) У меня все выезды - любительские, даже на соревнования. Но ситом всю зиму пользовался, и сейчас пользуюсь, несмотря на то, что корм мешаю только шуриком.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну вот, четыре года всё думал, начитавшись форума, надо сито купить - надо сито купить, а тут, "гоп стоп Зоя". Вывод - не спеши
Только аккумуляторную драться тройным ударом и моментом за 250 н/м. Чтобы если закусило патрон самого начало вращать.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Тут производитель важен, какая у него матрица. Ведро которое использую на рыбалке полностью круглое, а вот которое покупал в Леруа для ремонта оно с носиком.
Года 4 назад в Леруа были круглые ведра. Я тогда взял два штуки. Ща ведра с носиком, но на клев это никак не влияет.;)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Нуууу,Игорь,черное ведро,это моветон.;)Не по феншую. ;)Небось еще и без шуруповерта приезжаешь на водоем. Как ты вообще рыбу ловишь? Жуть.;):)
Ой! И не говори. Вот так и мучаюсь всю жизню, без шуруповерта и феншуя.:lol:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Привет сенсей. Надо еще бы как-то извертеться, чтобы эти уши убрать с него по бокам! Сито как-то неудобно лОжить на него.
Вся моя беда в том, что я и ситом никогда не пользуюсь.
Скажу по секрету. Рыба не знает, что я ситом не пользуюсь и клевает исправно.:thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ну вот, четыре года всё думал, начитавшись форума, надо сито купить - надо сито купить, а тут, "гоп стоп Зоя". Вывод - не спеши
Да тут все зависит от рыболова. Без категоричностей. У каждого свои условия выездов. У меня, 99% выездов спонтанные.Звонок и я умчался,свободный денек выдался,опять умчался.Следить за зарядкой ак-ров,нет никакого ни желания,ни возможностей. Выезды могут быть и день, и три дня, и пять. Соседи,по лагерю, бывают разные. Может оказаться,что твой миксер покажется кому то нужнее,да и смешки слышал не раз. Сито, таскать домой, не надо,заряжать не надо,придумывать что то с проводкой не надо.Бывает и машина стоит далеко. Шурика покупал специально под замес прикормки,но потом остановился на сите. МНЕ так удобнее.Шурик основательно прижился дома и выполняет массу домашней работы.
Уклейку и плотву ловить,по весне,на мах,ну оооочень люблю.
Даже на НВ, летом, посвящаю одно утро маху. Беру дочку и в лодку.
Да ,к чему это все я.Понятие, НАДО-НЕ НАДО,принимается только индивидуально каждым рыболовом.
Почему и происходят срачи на ветках. Одни усираются доказывая нужность предмета,другие не принимают, по своим условиям ловли,навязываемый комфорт.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Уклейку и плотву ловить,по весне,на мах,ну оооочень люблю.
А если не секрет, это то как с ситом связано? На такую рыбалку, вроде как, взял пакетик уклеечной смеси, плеснул воды, пару раз рукой мешанул, и лови сразу же. Ни сит, ни дрелей, ничего вообще не надо.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Если ТЕБЕ не нужно, это еще не значит, что и ВСЕМ ДРУГИМ не нужно. Поэтому не спеши обобщать и давать такие советы.
Дык я не обобщаю. Человек не знает как расположить сито на ведре, мол неудобно - я сказал выбросить сито. А вот ты уже придираешься. :)
 
Сверху