Где купить кормушки?

ribak

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
1
Адрес
Ukraina
Коллеги с Украины, в Киеве такие кормушки можно прикупить? Если да, то дайте адресок магазина.
Купить можно в Одессе цена 1 $ но надо брать хотяб штук 500 на толпу можно выслать поездом

Друзьям по рыбалке можно даже выслать нужны будут фотки пришлю
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
ribak, спасибо за информацию. Цена приемлемая, но партия для одного большевата будет. Попробуем с кем-нибудь скооперироваться. А как с оплатой быть?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
ribak, спасибо за информацию. Цена приемлемая, но партия для одного большевата будет. Попробуем с кем-нибудь скооперироваться. А как с оплатой быть?
Вряд ли он тебе в течение недели ответит - забанен за несогласованную рекламу на форуме. :banned:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Купить можно в Одессе цена 1 $ но надо брать хотяб штук 500 на толпу можно выслать поездом

Друзьям по рыбалке можно даже выслать нужны будут фотки пришлю
В случае конечной цены в 1.5 $ партия в 500 шт наберётся без проблем, но хотелось бы пяток кормушек на "посчупать" :rolleyes:
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Почитал, особо понравилась работа производителя с потребителями :)
всё упирается в одно - счупать надо, тестить. Хотя по отзывам чую что приживутся они у нас, весь вопрос упрётся в стоимость.
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
В случае конечной цены в 1.5 $ партия в 500 шт наберётся без проблем, но хотелось бы пяток кормушек на "посчупать" :rolleyes:
На счет "посчупать" это правильно! Я посчупал и отказался. Настоятельно рекомндую перед 500 штуковым заказом пощупать - как вы говорите - пяток штук.
1. Противозакручиватель выбросил сразу.
2. Пишут, что летает отлично. Увы не могу подтвердить - у меня летала вращаясь вокруг всех осей которые мысленно можно через нее провести. Думал дело во мне. Дал другим побросать, слежу за полетом....некрасиво летит. Пишут о +10 метрах по сравнеию с кормушками с обычной огрузкой. Сравнивал с Флагмановской квадратной того же веса - никаких приемуществ по дистанции. Флагман к тожу же летит красиво.
3. Всплывает действительно хорошо. Но мои самоделки всплывают лучьше.
4. Про цены: в Кишиневе - запредельная - 3,5 бакса. За 1,5 доллара я еще может и прикупил бы тойку-другую...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
На счет "посчупать" это правильно! Я посчупал и отказался. Настоятельно рекомндую перед 500 штуковым заказом пощупать - как вы говорите - пяток штук.

4. Про цены: в Кишиневе - запредельная - 3,5 бакса. За 1,5 доллара я еще может и прикупил бы тойку-другую...
4. Так за такие деньги можно Фоксовских прикупить.:eek:
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
4. Так за такие деньги можно Фоксовских прикупить.:eek:
Во-во. У меня было то же самое выражение лица :eek: . Покупал и приговаривал "что ж я, блин, делаю!!!". Но искушение взяло верх. Единственное что меня беспокоит - а не повлияла ли цена на мою объективность... Надеюсь, что нет. Буду, однако, ждать отзывов заинтересовавшихся данными кормушками.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
На счет "посчупать" это правильно! Я посчупал и отказался. Настоятельно рекомндую перед 500 штуковым заказом пощупать - как вы говорите - пяток штук.
1. Противозакручиватель выбросил сразу.

*** тот который на них стоит однозначно в топку, вернее покупку производить сразу без него ***

2. Пишут, что летает отлично. Увы не могу подтвердить - у меня летала вращаясь вокруг всех осей которые мысленно можно через нее провести. Думал дело во мне. Дал другим побросать, слежу за полетом....некрасиво летит. Пишут о +10 метрах по сравнеию с кормушками с обычной огрузкой. Сравнивал с Флагмановской квадратной того же веса - никаких приемуществ по дистанции. Флагман к тожу же летит красиво.

*** то что летит кувыркаясь эт оч плохо и непонятна причина.
+10м. относилось вроде бы к переднеогруженным кормушкам :s ***

3. Всплывает действительно хорошо. Но мои самоделки всплывают лучьше.
4. Про цены: в Кишиневе - запредельная - 3,5 бакса. За 1,5 доллара я еще может и прикупил бы тойку-другую...
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
*** тот который на них стоит однозначно в топку, вернее покупку производить сразу без него *** ...
Если это возможно - сразу покупать без - тогда обязательно. Я не писал, что первый час я забрасывал с противозакручивателем - мешал он. И таки поймал пару закручиваний котроый с трудом разрулил. Лишний раз убеждаюсь - ничего лишнего на монтаж!!! Я даже вертлюг не ставлю поводок идет прямо к петле на кормушке.

то что летит кувыркаясь эт оч плохо и непонятна причина....
я тоже был в замешательстве и сам не могу объяснить почему.

После тестов, отпишитесь, пожалуйста. А вдруг просто у моей кормушки изъян был какой а я на сам продукт напраслину возвожу.
 

Boev

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
87
Адрес
Ukraine, Dnepropetrovsk
Прикупил 20 таких кормушек самого большого объёма весом 20 и 30 грамм для ловли на старте и для условий, где необходимо быстро оторвать кормушку от дна и провести над водными преградами. Брал во время акции от производителя по цене 1$. Ничуть не жалею. Качество пластика на голову выше ФОКСовского - корпус очень жёсткий и крылышки не отваливаются. Пробовал отсоединять корпус от груза - корзинка плавает. Штатный противозакручиватель сразу выбросил. Полётные характеристики оставляют желать лучшего. В полёте кормушка действительно хаотично вращается, но это не влияет на точность забросов. Возможно на кормаках меньшего объёма она ведёт себя более стабильно, не пробовал. На обычном патерностере захлёстов поводка за основную леску не было. Грузы взаимозаменяемые для всех моделей кормушек, что является дополнительным плюсом.
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Противозакручиватель, тоже сразу выкинул. Пользуюсь самыми малыми объёмами, никаких посторонних верчений не замечал. Летят хорошо, за счёт смещённого центра тяжести. Боев прав, качество пластика отличное. У меня разные кормушки - Фокс, Костал, Джексон и ещё пару производителей, но они последние рыбалки просто лежат в ящике. А противозакручиватель, лучше сразу на запчасти или вот так модернизировать
 

Вложения

doska

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
6
Возраст
42
Адрес
Odessa
Здравствуйте.
С удивлением обнаружил целую дискуссию по поводу наших кормушек.:)
Постараюсь ответить по порядку.
Цена на кормушки. С отводом - $1,25, без - $1,07. Это базовая цена, возможны скидки. Это цена производителя (т.е. наша). В розницу их продают в Одессе - $1,5-2,2.
О качестве и прочих характеристиках ничего говорить не буду, т.к. являюсь лицом заинтересованным (я конструктор этого изделия). Пусть рассудит общественность.
На счет где купить. В РФ, к сожалению, пока нигде.=:oo Но мы работаем над этим вопросом. В Кишиневе - тоже работаем, $3,5 - это нереальная цена.
Если есть какие-либо вопросы, предложения, пожелания с удовольствием выслушаю. В принципе, официальным форумом по нашим кормушкам является fishing.zp.ua. Нас там тепло встретили - мы там и поселились.:)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Здравствуйте.
С удивлением обнаружил целую дискуссию по поводу наших кормушек.:)
Постараюсь ответить по порядку.
Цена на кормушки. С отводом - $1,25, без - $1,07. Это базовая цена, возможны скидки. Это цена производителя (т.е. наша). В розницу их продают в Одессе - $1,5-2,2.
О качестве и прочих характеристиках ничего говорить не буду, т.к. являюсь лицом заинтересованным (я конструктор этого изделия). Пусть рассудит общественность.
На счет где купить. В РФ, к сожалению, пока нигде.=:oo Но мы работаем над этим вопросом. В Кишиневе - тоже работаем, $3,5 - это нереальная цена.
Если есть какие-либо вопросы, предложения, пожелания с удовольствием выслушаю. В принципе, официальным форумом по нашим кормушкам является fishing.zp.ua. Нас там тепло встретили - мы там и поселились.:)
Вроде и здесь не гонят, поэтому отлично что зашли.
А не собираетель ли со своими изделиями приехать в Москву на какую нибудь выставку. вот тогда и договоры появятся.
 
Сверху