Выставка

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Камрады, подскажите, когда открывается рыболовная выставка в Крокусе? С какого и по какое число? Заранее спасибо :)
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрады, подскажите, когда открывается рыболовная выставка в Крокусе? С какого и по какое число? Заранее спасибо :)
Параллельно выставке на ВВЦ.
2009 ВВЦ (26 Февраля – 2 Марта 2009г.)

МВЦ «Крокус Экспо», (26 февраля - 1 марта 2009 года)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сегодня был на птичке и разговорился с продавцами, ну как обычно, так вот они прям пяткой себя в грудь били, что лучше на выставку ехать на ВВЦ, чем в Крокус. Типо в Крокусе больше заточено на опт. Я уж не знаю куда лучше ехать, но в Крокусе ни разу не был. Какие мнения уважаемых комрадов на сей счёт?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Галыч, тебе же говорили, не надо заранее ничего планировать, а то опять налетят птицы обломинго.
Вот сейчас запланируешь посетить обе выставки, так обе и отменять, скажут кризис.
Лучше запланируй НЕ идти на эти выставки.:D
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Сегодня был на птичке и разговорился с продавцами, ну как обычно, так вот они прям пяткой себя в грудь били, что лучше на выставку ехать на ВВЦ, чем в Крокус. Типо в Крокусе больше заточено на опт. Я уж не знаю куда лучше ехать, но в Крокусе ни разу не был. Какие мнения уважаемых комрадов на сей счёт?
Дык в Крокусе насколько я знаю розничных продаж не будет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Сегодня был на птичке и разговорился с продавцами, ну как обычно, так вот они прям пяткой себя в грудь били, что лучше на выставку ехать на ВВЦ, чем в Крокус.
Объясняю. На ВВЦ дешевле аренда. В Крокусе гораздо удобнее посетителям (неудобен только проезд безлошадным).
Ехать надо в Крокус. Дальше я тебя внутри проведу везде, где нужно ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Галыч, тебе же говорили, не надо заранее ничего планировать, а то опять налетят птицы обломинго.
Вот сейчас запланируешь посетить обе выставки, так обе и отменять, скажут кризис.
Лучше запланируй НЕ идти на эти выставки.:D
Вот накинулись на меня паразиты:D Да не планировал я посещать обе выставки, НЕ планировал. Просто спросил куда лучше, а то кризис, кризис (задолбал он уже этот кризис, больше разговоров):D

Ехать надо в Крокус. Дальше я тебя внутри проведу везде, где нужно ;)
Ну вот собственно и всё, что хотел узнать;)
 

сом

Участник
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
18
Адрес
Москва
Езжай на ВВЦ, а в Крокусе только время зря потратишь, я в том году даже не мог понять , для кого она организована ))))
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Езжай на ВВЦ, а в Крокусе только время зря потратишь, я в том году даже не мог понять , для кого она организована ))))
Это дома у компа этим надо заморачиваться, а на выставке надо либо присматривать у кого чего продается или сразу покупаешь.В Крокусе было и то и другое.
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
На ВВЦ будут прикормкой антикризисной барыжить, почти даром по 29рэ. за пакет 900гр в ассортименте, Украинского производства.

А еще хотел уточнить у знающих людей, теперь Сенсасом торгуют в Москве 2 компании, ТД КЕШ и РП, или это компании одной структуры?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
На ВВЦ будут прикормкой антикризисной барыжить, почти даром по 29рэ. за пакет 900гр в ассортименте, Украинского производства.
Ну-ну, песок с отрубями, наверное, очень нравится рыбе. Но не мне точно.
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Ну-ну, песок с отрубями, наверное, очень нравится рыбе. Но не мне точно.
Ну вот, выяснил мнение авторитетных людей!

Дмитрий, а что со вторым вопросом по поводу Сенсаса? можно в личку, если что.
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Цена очень смущает, но на матчфишинге такую рекламу сделали, что очень хочется посмотреть.
А меня цена не смущает, она мне очень даже нравится:D. Вот только что за кота в мешке купишь за эти деньги:confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ну вот, выяснил мнение авторитетных людей!
Дело не в авторитетности. Я считать умею, у меня в дипломе написано инженер-математик. Цены в магазине тоже знаю. Два года назад также знал цены оптовые и не думаю, что они уменьшились к нынешнему моменту. НУ НЕЛЬЗЯ сделать нормальную прикормку дешевле чем за 80-100р/кг по докризисным ценам!!! Нельзя, не из чего. Можно сделать за 40-50, намешав в пополаме отрубей с панировкой. Это будет работать? Будет! В северной глуши, где рыба ни разу не видела крючка и рыболовов на 100км вокруг нет. Еще как будет. А вот где-нибудь на канале, увы, такие прикормки уже не прокатят. Посложнее что потребуется. Хотите хотя бы печеньица добавить? Поинтересуйтесь ценой, когда в магазин пойдете...

Дмитрий, а что со вторым вопросом по поводу Сенсаса? можно в личку, если что.
Думал Рома ответит, ТД "КЕШ" самостоятельная организация.
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
НУ НЕЛЬЗЯ сделать нормальную прикормку дешевле чем за 80-100р/кг по докризисным ценам!!!
Цеж прикормка Украинская, а там все раза в 2 дешевле чем унас, и цена 29рэ возможно себестоимость(а может и чисто символическая), т.к. прикормка новая и неизвестная, то наверное будет продаваться в виде рекламных образцов. Думаю что такой цены потом уже скорее всего не будет.

Только не подумайте что я ее защищаю или продвигаю, просто рассуждаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху