Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вот и приезжай к вам))) То микрофон не выпускает, то с Нормундом по коньячку))) Так и ушел не солено хлебавши))) Хоть с Андреем Думчевым удалось поговорить)))
Во разминулись я как раз ушел как пришел Нормунд
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Во разминулись я как раз ушел как пришел Нормунд
Мне очень жаль, что так и не удалось познакомиться со всеми вами лично. Дима занят, Великий Кормчий тоже))) Но надеюсь что ещё будет возможность))) сезон впереди)))
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Мне очень жаль, что так и не удалось познакомиться со всеми вами лично. Дима занят, Великий Кормчий тоже))) Но надеюсь что ещё будет возможность))) сезон впереди)))
Я чт-то пропустил? :eek:
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Вопрос к тем, кто участвовал или посещал эту выставку: видел ли кто Середу, был ли его стенд, а то пропал чел? :-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Для тех, кто не попал на выставку:
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Кажись 2007 год. Осенний Кубок Русфишинга.
Значит это был ты))) рост около 170, коренастый, усы седые, аккуратно подстриженные, не столь пышные, как на аватарке, но густые. Волосы пепельно-серые, бэджик с надписью участник. Когда подошёл первый раз, ты сидел на стуле и разговаривал с кем-то из участников выставки, подошёл второй раз, ты снова общался с кем-то из участников, но уже стоял рядом со стойками удилищ. Отвлекать не стал, вы о чем-то увлеченно беседовали))) 22.02 около 14:00)))
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Значит это был ты))) рост около 170, коренастый, усы седые, аккуратно подстриженные, не столь пышные, как на аватарке, но густые. Волосы пепельно-серые, бэджик с надписью участник. Когда подошёл первый раз, ты сидел на стуле и разговаривал с кем-то из участников выставки, подошёл второй раз, ты снова общался с кем-то из участников, но уже стоял рядом со стойками удилищ. Отвлекать не стал, вы о чем-то увлеченно беседовали))) 22.02 около 14:00)))
Там половина выставки подходит под это описание... ))) Возможно и я. Надо было смелее прорываться. Автор фото Пепс.
 

Вложения

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Дим (aka Starnak)! Мне рассылка на почту прилетела о выставке с 9.09 по 12.09. Вы участвуете?
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
...там теперь собираются какие то сеансы вводить на посещение...так люди с русфишинга писали...
 
Сверху