Выпуск №20/2014

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий! Ну умеешь ты подогреть атмосферу ожидания!
А что делать, вклиниваются две рыбалки и прочее, журнал собран, надо только внимательно отсмотреть, чтобы глюков не было :) И фильм еще один собирается, тоже почти готов. Все скоро будет :)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А что делать, вклиниваются две рыбалки и прочее, журнал собран, надо только внимательно отсмотреть, чтобы глюков не было :) И фильм еще один собирается, тоже почти готов. Все скоро будет :)
:beer::):thumbup:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Отличные новости!
Для межсезонья как никогда всё ожидаемо.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Журнал доступен для скачивания!
Да и фильм тоже можно посмотреть :)
 

Kokos

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
43
Адрес
Poltava
Отличный фильм! Посмотрели всей семьей! Здорово! :thumbup:
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Степаныч! Подтверждаю. Сам для себя эту примету вывел. Если карась с утра выпрыгивает из воды, радуется жизни, значит будет клевать. Отсутствие всплесков говорит о том, что, скорее всего, не повезет.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
2 Smile.
После Волжского серебра был Чемпионат Мира по фидеру с твоим участием.
Что-нить напишешь?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
2 Smile.
После Волжского серебра был Чемпионат Мира по фидеру с твоим участием.
Что-нить напишешь?
Про Чемпионат Мира отчет написал главный тренер. Свой взгляд на произошедшее из соображений политкорректности писать не хочется. Объективно - Олег Иванович наснимал кучу материала, из которого и так примерная картина понятна.
Это был мой первый Чемпионат Мира, к сожалению, как это часто бывает - первый блин комом. Но будем тренироваться, учиться и надеюсь, что в следующем году это принесет свои плоды.
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Федор (FeD)! Прочитал твою статью, по твоей наводке забрался на сайт FeD-FISHING.ru, посмотрел и там отдельные альбомы, например, "Звездные сентябрьские ночи". Да ты уже стал профессионалом! Мне так кажется с уровня моего любительского опыта.
Обалденные фото. Надеюсь, что вскоре будут и персональные выставки!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Спасибо! Да ну, какой там профессионал... В том же упомянутом альбоме половина фоток мыльных)). Насчет выставки это тоже громко сказано, хотя там, где я учился, постоянно нам обещали выставку нашей студии. Но так она до сих пор и не состоялась. Может, еще и будет, тогда и мои какие-то снимки попадут на экспозицию.
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Дмитрий! Надо договориться, чтобы пользователи сайта при описании водоемов использовали только термины из статьи "Что такое бровка, русло, стол, полив и другие страшные термины". Затем к нам подплывут и другие водоописатели.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий! Надо договориться, чтобы пользователи сайта при описании водоемов использовали только термины из статьи "Что такое бровка, русло, стол, полив и другие страшные термины". Затем к нам подплывут и другие водоописатели.
Так вроде все ими и пользуются, термины общепринятые, просто не все до конца понимают их смысл, что я и попытался разъяснить.
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
После информации в посте 22 "Журнал доступен для скачивания" наблюдается почти полный игнор юбилейного номера журнала. Комментариев на 4 неполных страницы и то , больше половины, в ожидании номера. Даже посмотрел статистику и выяснилось - а у нас вообще по номерам комментариев в основном от одной до четырех страниц. Наверное, это обычное явление в предверии зимнего сезона.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Сообщение от Арчилыч

Комментариев на 4 неполных страницы и то , больше половины, в ожидании


Все комментарии по опубликованным статьям в журнале были уже на самом форуме.
Чего комментировать? То что было написано в течении всего года.
Так под каждой статьёй уже есть комментарии.
Да и статьи в журнале подобраны профессионально.
Если кто то что то хотел дополнить или с чем то не согласиться уже это сделали.
А комментарий здесь может быть один:
-Журнал удался!!!
-И многие с удовольствием его прочтут и для себя что то почерпнут!
-Салапину РЕСПЕКТ!
-Спасибо Дим за твой труд!!!
P.S. Моё мнение.!
 
Последнее редактирование:
Сверху