Выбор зимнего ящика

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
В спортивный аэлитовский влезает примерно 12 кг
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А удочки, кормушки, багор, тряпку, отцеп, свечи, ввертыши и прочее куда девать при этом?!
Размер ящика был снаружи 25см - ширина, 40см - длина и 45см высота с крышкой. Толщина стенок 1,5см. Герметичная перегородка внутри поперек ящика 12см шириной отделяла термос, бутеры отцеп и коробку с момышками/блеснами. Остальной объем только под рыбу.
Крышка моего ящика была плоской (не коробкой) и удочки крепились к ней снизу резинками от трусов. С собой на водоем я больше 4 удочек не брал.
Багор был составной/разборный из 4мм проволоки и лежал на дне ящика при транспортировке. Тряпка в походном положении лежала на термосе с бутерами. На бобине с отцепом стоит термос. Больше никакого шмурдяка в ящике не было. Я любитель активной зимней ловли (преимущественно за хищником) и бегаю по лункам, а не сижу в палатке. Ночью сплю, вернее спал, а не рыбачил.;)
 

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
Я уже объяснил, для чего рыбу надо прятать сразу. )
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Да, Коля, сегодня купил ледобур и всё, что необходимо к нему!
Год назад тоже таким вопросом озадачился. Понравилось одно видео про сравнение ящиков. В итоге влял ящик tour pro и пенопластовый salmo H2. За сезон посмотрел удругих рыбаков, попробовал свои и мой вывод в сторону Tour pro. Очень им даволен если найдёшь бери не пожалеешт, остальные гмо полное, не понятно о чём проиводетели думают при их производстве и тем более аэлитовкие.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Коля, а об этом ящике знаешь что-нибудь?
Нет, не видел ни у кого такого, но.... Судя по его характеристикам он на 800 гр тяжелее Trout Pro (1,75 кг). Подороже стоит да и бокавая приблуда (столик и под черпак) она не к чему, только будет мешаться в санки ставить где и так всё впритык. Да и опять как там иполнена такая мелочь как крепления, открывания крышки надо смотреть на месте. А у Trout Pro всё сам в видео видел и я тоже могу это подтвердить. А так по виду на одно лицо. Бери Trout Pro и не загоняйся, реально достойная весчь! :thumbup:
 
Сверху