Встреча на Оби

nik2208

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Барнаул
Антон, может в перспективе оформим совместный выезд?
 
Последнее редактирование модератором:

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
Антон, может в перспективе оформим совместный выезд?
С удовольствием! Можно как в прошлом году собирались на Федуле, организовать встречу, поделиться опытом, похвастаться обновками :)
Только хочется на Оби, на течении.
Сергей Иваныч, ты как на это смотришь?
 
Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Запросто;) Организация на Вас с Николаем;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
на Оби-то хочется, но я не знаю мест где можно больше трех собираться (((
да и на Алее сейчас еще течение - 80г + корм несет
Думать нужно будет,смотря на уровень;) ,но только на Оби.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Если организовать выезд и встречу, то могу помочь с переправой на моторке в районе Гоньбы. Сам только ЗА, но свободен только в выходные, и то не все. Думаю на 7 или 14 августа можно попробовать "забить".

Давайте лучше поговорим про встречу фидеристов на Оби. Риддер вернется, может в отдельную тему выделит.
Поступило предложение провести 7го августа, предположительно на песках напротив Гоньбы. Вероятнее всего с ночевой, чтобы ощутить прелести ночной рыбалки.

Какие еще места предложите?
Конечно, желательно куда можно проехать на авто, чтобы улов все-таки был, ну и место для ночевки приемлемо...
 
Последнее редактирование модератором:

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
Какие еще места предложите?
Конечно, желательно куда можно проехать на авто, чтобы улов все-таки был, ну и место для ночевки приемлемо...
Шелаболиха, но может места не оказаться.

Фильм с прошлогодней встречи http://narod.ru/disk/22986970000/fedula.mpg.html 115 Мб
 
Последнее редактирование модератором:

slava

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
2
Адрес
barnaul
Поступило предложение провести 7го августа, предположительно на песках напротив Гоньбы. Вероятнее всего с ночевой, чтобы ощутить прелести ночной рыбалки.

Какие еще места предложите?
Конечно, желательно куда можно проехать на авто, чтобы улов все-таки был, ну и место для ночевки приемлемо...
Может встречу оформить в виде официального соревнования? Считаю Алтайскому краю нужно пытаться выходить на другой уровень..
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Может встречу оформить в виде официального соревнования? Считаю Алтайскому краю нужно пытаться выходить на другой уровень..
Рановато еще про другой уровень говорить. ИМХО.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Может встречу оформить в виде официального соревнования? Считаю Алтайскому краю нужно пытаться выходить на другой уровень..
Соревнования это врят ли;),а вот междусобойчик можно.Поясню почему.Много ли у нас фидералов имеют полный комплект по снастям? Знаю,что -нет.Изначально часть выпадет из процесса по условиям ловли.Место же найти устраивающее всех - не реально.
 

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
согласен на междусобойчик...ибо много чего понять пока надо...не до спорта)
 

Л.Е.В.

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
18
Возраст
40
Адрес
Барнаул
Соревнования это врят ли;),а вот междусобойчик можно.....
Так междусобойчик - то же соревнование. Вроде та же рыбалка, а адриналину еще больше. Знаю что говорю, в прошедшие выходные в соревах по карпу участвовал.
Для интереса можно даже призовой фонд небольшой собрать.
 

Л.Е.В.

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
18
Возраст
40
Адрес
Барнаул
Жень ты народ попробуй собрать и организовать:D,а то призовой фонд какой то:lol:
Да нет никаких заморочек. Сколько-то ведь нас соберется, вот тебе и народ.
Захотели посоревноваться - нет проблем. Разошлись по берегу, договорильсь во сколько начать, во сколько закончить. После взвешали уловы, сравнили, вот и вышел упрощенный вариант соревнований.
Если сделать вступительный взнос, то призеров и одарить можно немножко.
Все просто, мне хоть так, хоть эдак - одно РЫБАЧИТЬ, ОБЩАТЬСЯ, УЧИТЬСЯ!
 

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
я категорически против устраивать такого рода тусовку с типа соревнованиями и взносами....по мне вся психология и романтика расслабона и рыбалки уйдет и будешь напряженно думать как бы че бы сделать чтобы всех нае;%:ть....некошерно это для встречи фидеристов неформальной, для общения и отдыха.
 

ГазМяс

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Возраст
38
Адрес
Алтайский край, г.Барнаул
Собраться желание имеется. Вопрос - будет ли у меня возможность, остается открытым. Вообще в этом году с рыбалкой не везет - то нет у меня возможности по собственным причинам, то погода...
 

Л.Е.В.

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
18
Возраст
40
Адрес
Барнаул
Ну что? Поболтали и посливались? А я столько дел с этих выходных перенес. Думал - событие, встреча единомышленников.
Обидно!
 
Сверху