Впечатляющее кино

Vader

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Возраст
31
Адрес
Киев
Отличный боевичок получился. зрелищный, с хорошей режиссерской работой и актерским составом в целом. Думаю не даст вам заскучать, так что смело включайте, останетесь довольны
[IMG2=JSON]{"data-align":"none","data-size":"full","src":"http:\/\/new-film.org\/uploads\/posts\/2018-08\/1534438855_iphone360_1007496.jpg"}[/IMG2]
 

Vader

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Возраст
31
Адрес
Киев
Ярмарка тщеславия. Довольно не плохой получился сериал, немного схож с одноименным фильмом, по его мотивам и создавался, частое явление последнее время из кино делать сериалы) Но получился довольно интересный и скучать думаю точно не даст. Актерский состав подобран под стать
[IMG2=JSON]{"data-align":"none","data-size":"full","src":"http:\/\/funtik.tv\/uploads\/mini\/shortstory_funt\/98\/19d3dface03fd2558d71e6e221d7d3.jpg"}[/IMG2]
 

Vader

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Возраст
31
Адрес
Киев
Человек с Земли: Голоцен. Не плохая фантастическая картина однако получилась, смотрится довольно интересно, реализовано все крайне достойным образом с хорошими актерами и режиссером в целом. Попробуйте как время будет
[IMG2=JSON]{"data-align":"none","data-size":"full","src":"http:\/\/funtik.tv\/uploads\/posts\/2018-02\/1518808499-675318340-chelovek-s-zemli-golocen.jpg"}[/IMG2]
 

Vader

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Возраст
31
Адрес
Киев
Две королевы. Отличный фильм получился как по мне, интересный сюжет на историческую тематику, красочный, да и с хорошим подбором актеров, определенно заслуживает вашего внимания) Потому и рекомендую ознакомиться на досуге, довольно классная лента получилась
[IMG2=JSON]{"data-align":"none","data-size":"full","src":"http:\/\/funtik.tv\/uploads\/posts\/2018-11\/1542556192-1280532652-dve-korolevy.jpg"}[/IMG2]
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Vader;n524794 написал(а):
Две королевы. Отличный фильм получился как по мне, интересный сюжет на историческую тематику, красочный, да и с хорошим подбором актеров, определенно заслуживает вашего внимания) Потому и рекомендую ознакомиться на досуге, довольно классная лента получилась
Следующая ссылка на фунтик будет последней.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сейчас смотрю "Домашний арест", смешно, остроумно, оригинально и на злобу дня.
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
С удовольствием посмотрели "Лучшее предложение" (The best offer) и "Идеальные незнакомцы" последний фильм можно посмотреть, как оригинальный, так и дождаться выхода франшизы от Квартета И в феврале.
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Майор;n524944 написал(а):
Сейчас смотрю "Домашний арест", смешно, остроумно, оригинально и на злобу дня.
Еще "Год культуры" радует.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Slipknot;n523988 написал(а):
Хищник новый смотрел кто из вас? Ну и как? По мне так хорошо сделали, зрелищно, качественно а что еще важно - интересно. Рекомендую всем любителям фантастики, не пожалеете. А если поклонники жанра так особенно по душе придется
[IMG2=JSON]{"data-align":"none","data-size":"full","src":"https:\/\/st.kp.yandex.net\/images\/film_iphone\/iphone360_840829.jpg"}[/IMG2]
Посмотрели вчера . Ну . что то вообще ...Сказка для детей . Сделан конечно круто , наконец "засветло" показали хищника . В остальном пипец.
 

danko78

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
здравствуйте для любителей боевиков рекомендую посмотреть "Винтерсах общества" обьязательно смотрите, кто не смотрел.

 
Последнее редактирование модератором:

Lakosta

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
2
Очень понравился фильм Мотылек (2017) я прям полностью переосмыслил свою жизнь с ним
Сам фильм уже давно есть даже в Blue-Ray на торрент трекерах ...
Сюжет "Авантюрист по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу."

Собственно говоря вот вам трейлер:

В моей голове что то как будто щелкнуло после просмотра этого фильма, все вокруг показалось такой фигней
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Скачал "Мандалорец". Позиционируется как продолжение саги "Звёздные войны" (недавно пересмотрел). Сегодня вечером буду смотреть, серии короткие - по 38 минут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Скачал "Мандалорец".
Ты как будто не с Магнитки, а с ближней прибалтики :D Уже посмотрено, положено на хранение. Жалко очень мало и серии короткие.
Никакое это, разумеется, не продолжение, но снято в духе и антураже первых частей.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ты как будто не с Магнитки, а с ближней прибалтики :D Уже посмотрено, положено на хранение.
Впервые за последние лет пять я скачал фильм для себя, "Звёздные войны". а так вообще не смотрел х/фильмы. Только документалистику - историческую, спорт - снукер и биатлон. Ну и юмор. Всё :D А тут вдруг нашло. Ладно хоть короткие эти серии, длинные не могу смотреть
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Степаныч - это интересней, х/ф Совесть -
.
Отдыхать кстати советую на взморье и Рига действительно красавица.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Из за Вас посмотрел вчера....
А за 600 лет техника в империи совсем не изменилась..... застой в империи :)
 
Сверху