Большая подледная кормушка

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,уж по старой дружбе,адресок Корейко скинь в личку.:D
Я прогноз посмотрел, погоды котороый. Иди у тачки колесо накачивай, скоро абрикосы зацветут, а там и созреют уже! Не нужна тебе подлёдная кормушка вообще. :D
PS почему яндекс карты не ищут Дубоссары, а гугл карты находят?
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Просмотр последнего фильма, заставил задуматься имеет ли право на жизнь моя кормуха?:-?:rolleyes:
Если чисто для течки - лови на несимметричку со 120-гр кормушкой (с метровым стеклоспином и катушкой). А если не извращаться, то просто на кольцо - Старнак же описал свою "подопытную клетку" как кольцовская кормушка.
Естессно, в лунке ;)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Я прогноз посмотрел, погоды котороый. Не нужна тебе подлёдная кормушка вообще. :D
Не,Тимур,золотое время начинается,кормуха щас в самый раз. Пока лёд будет крепок,а на дворе плюса-со льда не сойду,покуда плотвой не обловлюсь.;)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Если чисто для течки - лови на несимметричку со 120-гр кормушкой (с метровым стеклоспином и катушкой). А если не извращаться, то просто на кольцо - Старнак же описал свою "подопытную клетку" как кольцовская кормушка.
Естессно, в лунке ;)
На струю,в свете последних прогнозов,лезть пока не буду,даже на водохранилище,ежели только очередной катаКлизмы не дождёмся.:D На будущее учту.;)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Дно утяжелить без проблем. Я о другом-наличии отверстий,не будет ли вымывать преждевременно?
Ты имеешь ввиду, пока опускается кормушка до дна, половина корма вылетит?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Зришь в корень.:)
Ну вклей из фольги внутрь усечённый конус нужных размеров. Или продумай съёмный вариант, разных размеров. Чтоб не возить кучу кормушек под разную течку.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Нет. Нужно взять пудовую гирю, высверлить середину из неё сделать кормушку. И смело можно отправляться на рыбалку, на Ниагарский водопад. Он как раз замёрз в этом году.:D
Ну я понимаю, "мы не ищем лёгких путей";):D. Самую чёткую кормуху я видел на пожарном шите:

Идею отдаю безвозмездно :D:D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Друзья ! есть возможность заказать Большую кормушку для кормления леща.Объем будет где-то 150г мелкого.Делает мастер спорта из Питера.Остался заказ на 3 шт, так как у него нет замков под такие веса.Если кому нужно пишите.Цена вопроса 700р.Последний день вторник.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Тёзка,привет!
У меня друган вот такие мастырит,если надо спрошу чё и как
Размеры кормушек:
№1- высота 40мм, низ Ø30мм, вес≈ 50гр, вмещает 4гр. корм. мотыля.
№2-высота 60мм, низ Ø40мм, вес ≈95гр, вмещается 12 гр. корм. мотыля.
№3-высота 80мм, низ Ø50мм, вес≈ 150гр, вмещает 32 гр. корм. мотыля.
№4-высота 110мм, низ Ø65мм, вес≈ 152гр, вмещает 215гр/62мл. сух. прикорм.
№5-высота 130мм, низ Ø75мм, вес≈ 230гр, вмещает 327гр/108мл. сух. прикорм.
 

Вложения

Сверху