Болонка Kaida Glorious KD TE 5-700

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Объективно:
Вес: 350 гр
Длина: 6.77м (1.45м, 1.50м с тубусом)
Разгрузка: 2 кольца на хлысте, 1 кольцо на втором колене
Диаметр комля: 26,2мм
Розничная цена: ~ от 3700 до 5300
Субъективно:

Уровень удилища: middle (средний)

Как мое, так и мнение Дмитрия АКА Starnak удилище представляет собой больше, чем за него просят денег. Полужесткий тубус, полужесткий защитный чехол для колец. В руке лежит очень легко, развесовка бланка правильная. Строй "посылистый", верхняя треть бланка работает плавно и жестко. Правильные "болонские" кольца на длинных ножках. По поводу катушкодержателя пока затрудняюсь ответить, так как первая болонка с таким "ростом", но судя по тому, что перестановка потребовалась в 5 метрах, то и здесь этого не избежать. В комле имеется вставка из плотного материала, для того, чтобы предохранить колена от повреждений при транспортировке. При покупке, не забудьте проверить пакетик с двумя разгрузками и тюльпаном, они прилагаются отдельно, т.к. хрупкие колечки могут пострадать при транспортировке. Удилище новое, отзывов нигде нет, по субъективному мнению продавцов, продают их уже около 3 лет, жалоб и возвратов не наблюдалось. (мнение 3 опрошенных мною продавцов в Москве и 1 в Туле).
P.S. Диапазон цен мною установлен после их мониторинга. 3700 - цена удилища в Туле, далее цены в Москве на Птичьем рынке: 4000 руб.,
4500 руб., 5300руб, мне она досталась за 3000 руб, изначально цена заявлена была 4000 рублей.

Тест-драйв:
Пока не тестировалась

Лабораторное заключение:
Хорошая болонка среднего класса по цене бюджетной.

 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Как я уже говорил, необходимо посмотреть, как удилище будет себя вести на практике, не развалится ли на первых же рыбалках. Будет очень интересно услышать подробности от владельца.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Сегодня провел тест-драйв, по рыбе 2 подкаменщика (бычка) и один сход не зная кого и какого размера, т.к. бланк очень здорово передает даже маленькую рыбу. Также решил сделать краш тест, произошел зацеп, ну и вот на нем я протестил удилище. Итог поводок 0,1 не выдержал. Удилище для 7 метров достаточно легкое, но после 10 мин держания, усталость в руке начинает ощущаться - баланс нужно выставлять. Дмитрий в моей 7, он по-любому будет отличаться от твоей 5?
 
Сверху