Баланс снасти

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…ну,пошло-поехало!…вы еще приплетите сюда:…пассать и не пернуть…это как выпить и не закусить…прости господи!…Егор,я извеняюсь…там у меня был вопрос про крючек? Раскройте пжс тему -будьте добры?…
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Вложения

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Вот когда ты поймешь разницу между вертолетом (вариантом оснастки) и эффектом пропеллера (поведением насадки) тогда и поговорим!
Я пишу только то, что 100 раз сам проверял.
Ты не поверишь, но мне известен вариант оснастки "вертолёт" и эффект пропеллера в отношении насадки мне тоже известен. И разницу между ними я чётко понимаю.
Этот бред, на счёт чётного и нечётного кол-ва опарика я читал ещё 20 лет назад, во второй половине 90-х, на фишинг.ру. Тема поднимается с периодичностью в 2-3 года на многих рыболовных сайтах.
И да, я пишу только то, что сам проверял, за 20 лет спортивной и любительской рыбалки статистика по-любому набирается, а если неуверен то так и пишу "я думаю ..."
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
И да, я пишу только то, что сам проверял, за 20 лет спортивной и любительской рыбалки статистика по-любому набирается, а если неуверен то так и пишу "я думаю ..."
Я ловлю минимум 8-10 часов в день, 20 дней в месяц, с апреля по ноябрь и не первый год, так что жопочасов у меня выше крыши. И с какого бодуна я должен верить твоим выводам, а не своему опыту?
На этом и закончим.
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Пришёл Айрон. Поставил на него дайва бг 3500, вес 400гр. Ну не идёт этот комплект в руку, аж бесит! Да и кольца у Айрона не большие. Если на УВ с его противовесом в грибке-норм, на хэвике и экстрахэвике тяжелые катушки норм, то этот комплект, мне лично ни как. Придётся подбирать другую катушку.
 
Сверху