Ароматикс от Сабанеева

Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Пользую ароматиксы Уникорм, вполне рабочие все,просто одни работают лучше-хуже почти всегда,а другие выстреливают в зависимости от времени года,погоды и.т.д.,те что иногда использую как дип ,работает-все уходят за сезон,ничего не выбрасываю. Река Дон,рыбы карповые.
Только Протеин Мотыльный стремный.Пробовал на 2ух рыбалках.Обрыдался.Рып меня стороной обплывал и к дубинщикам подплывал)))
 

миф-69

Участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
31
Адрес
Воронеж,Северный район
Согласен-это единственый (мотыль) который никак,я его даже покупать в этот раз нестал и укропер не пользовал,у нас он единственный которого нет в продаже.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Фидер-актив как дип работает очень хорошо как по весне так и летом. Карп-карась его уважает. На фидере его применеие вызывало более мощные поклевки(вплоть до срыва фидера с подставки), по сравнению с голой насадкой или другими дипами.
Полностью согласен.Как ДИП, по холодной воде спас две рыбалки,а главное,я реально поверил в вонючки и к этому сезону обвонючился по полной.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Согласен-это единственый (мотыль) который никак,я его даже покупать в этот раз нестал и укропер не пользовал,у нас он единственный которого нет в продаже.
Укропер легко заменяется укропом с огорода.Нашинковал как для салата и вперед!:D
 
Последнее редактирование:

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Только Протеин Мотыльный стремный.Пробовал на 2ух рыбалках.Обрыдался.Рып меня стороной обплывал и к дубинщикам подплывал)))
А у нас по холодной воде,в сочитании с уникорм-стимул,по подлещику ну очень хорошо работал.
 
Сверху