Ароматикс от Сабанеева

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
30 мл - порядка 50 рублей, 100 мл - порядка 100 рублей (розница)
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
30 мл - порядка 50 рублей, 100 мл - порядка 100 рублей (розница)
Это типа Аромикса получается, по концентрированности, так? Однаако(с)! цена ожидается не маленькая. Ктож его брать то будет!? Аромикс в рознице в два раза дешевле!

...:s [медленно соображая]
но если это Attractix killer, то да, давно ждем!!!
 
Последнее редактирование:

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Судя по названию, народ точно его в ряд с Аромиксом ставить будет. А поставив, будет делать вывод в сторону СС.
Очень мелко написано, что это мега концентрированность. Надо переназвать, типа Атрактив ;), или чего похожее. Понятнее будет, с чем сравнивать.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Это типа Аромикса получается, по концентрированности, так? Однаако(с)! цена ожидается не маленькая. Ктож его брать то будет!? Аромикс в рознице в два раза дешевле!

...:s [медленно соображая]
но если это Attractix killer, то да, давно ждем!!!
По нашим испытаниям - для "ориентировки" - суммарная эффективность 100 мл (примерно, разумеется) соответствует сенсасовскому Аттрактиксу 75 мл.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
По нашим испытаниям - для "ориентировки" - суммарная эффективность 100 мл (примерно, разумеется) соответствует сенсасовскому Аттрактиксу 75 мл.
понял ужо. с названием имхо промахнулись. запариитесь объяснять людЯм, кто где, и кто чей. Если не поздно, лучше еще раз подумать.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Ароматикс от Сабанеева

Уже начали обсуждать вот тут http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=16707. Кто нить уже пробывал фидер, отпишитесь об опыте использования. В следующие выходные хочу попробывать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Кто нить уже пробывал фидер, отпишитесь об опыте использования. В следующие выходные хочу попробывать.
Видимо, ты первый будешь. Инициатива наказуема, ждем рассказа!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Расскажу о первом применение ароматических добавок от Сабанеев нашей командой!
В Таболово 5-6 июня проходил коммерческий турнир по ловле рыбы на фидерную снасть! Обещали на видео "Рыбачьте с нами" в августе 2010.
Наша команда получила аромы за 3 дня до соревнований.
Ловля была тяжёлой, слом погоды, давление, температура упала в два раза, рыба на прикормке не держалась, вся рыба и больших размеров и нано была трудовой и желанной! Первый день принёс не плохие места в зонах 2 и 5 в первый день аромы не применяли, шла разведка боем! И казалось, что рыбка подойдёт на прикормку и уж во второй день результаты будут намного лучше (вспоминая прошлый год). Но рыба отказалась во второй день клевать так, как мы предполагали, но как известно мы предполагаем, а Бог рассполагает!
Что бы попасть на подиум нашей команде пришлось отработать 5 часов второго тура, как никогда. И тут нам помогла ароматическая добавка от Сабанеева - плотва. У моего друга Димы дела были получше с самого начала, он не побоялся добавить Плотвы в прикормку, пара плотвичек и в средине тура карпик подсел на поводок 0.08. Он на коне, а я в ж... со своей одной плотвой. Остаётся час до окончания и если ничего не сделаю мы в пролёте, а так хочется быть на подиуме. Решаем атаковать с помощью Плотвы и я выливаю на 2 кг уже увлажнённой прикорки пол - бутылочки аромы - что это такое я не знал, но запах...... Честно скажу, вливал с недоверием, но через 3 минуты первая поклёвка и плотвичка в 100гр в садке, ну вот теперь легче уже не последний, но этого мало и тут решил докормить этой смесью с запахом, даже я имея проблемы с носом запах ощущал на всю катушку. 6 кормушек в точку и за последние 40 минут вылавливаю 4 плотвички (+одна мимо) одна потянула на 200гр (думал сел карась). Мог бы быть и выше, но самоуверенность подвела одну рыбку не взял в подсак и она мне помахала ручкой!
Я не могу утверждать на 150%, что арома сделала своё дело, но на 100% точно сделала. В итоге Дима 2-й в своей зоне, я 8 в зоне и второе командное место. Теперь тянет проэкспериментировать карповые аромы.
Леща прибережём для МР и канала.
С уважением Олег.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Супер ваниль + Лещ

Супер ваниль + Лещ

Сегодня попробовал новые аромы, но всё по порядку:
Разбудил меня будильник в 4.00, я его послал до 8 утра!
С 8 до 9 решался ехать или нет....
В 9 выехал автобусом на МР на своё любимое место.
Цель рыбалки: ароматиксы от Сабанеев Лещ и Супер ваниль попробовать и сварганить для данного места не дорогой вариант прикормки. (фото №1) Сварганил.
Прибыл на место, а оно как раз освобождается двумя друзьями-доночниками, которые провели пару ночей на МР. В первую ночь у них 4-ре леща от 800 до 1,200, в эту ночь на пять донок сел один лещик 1 кг.
Хлопцы собирались домой, я наоборот собираю снасти для рыбалки и тут понимаю, что придётся ребятам рассказывать что делаю и зачем, любопытные коллеги но пришлось отвечать и показывать.

Замешал сугубо Сабанеевскую смесь, добавил мелкого мотылика + опарыша, два колпачка супер Ванили, колпачок Леща. У колег глаза на лоб, как сказал один: "Мне на 10 рыбалок этого хватило бы."
Стартовые закорм 10 кормушек на дистанцию 30-35 метров (70 оборотов катушки 2.500), через пару минут поклёвки и три промаха.
Коллеги порадовались, что промазал, и отправились пожелав НХНЧ, я их поблагодарил и обрадовался, что уходят. Через три минуты уже первый подлец на 300 гр. в подсачике и тут я замечаю, что у меня нет садка!И поехало понеслось.
Клёв стабильный, но если только минут 10 нет поклёвок добавляю в прикормку колпачок аромы Лещ и опять поклёвки возобновляются!
На третьем часу лова поклёвка - фидер в дугу и рывки рыбы, ну думаю красавец подошёл, так его ещё и оторвать от дна не могу, подвёл к берегу - карась около 500гр. Добавляю на точку ещё один фидерок, три поклёвки подряд и три красавца от 400 до 800 гр.
Появилась "золотая молодёжь" на папиных лодках, лодочках, яхточках, лыжах и всякой всячине, приходилось докармливать после этой толпы и около 15.00 поклёвка и красавец на 1.730 в подсаке, после него ещё пара, но "золотая молодёжь" уже вся прослнулась, решил дать им покататься, а сам собрался и домой! Улов чуть больше 10 кг.
Рыбалкой доволен, как слон!
Прикормка сработала на 5++++, новые аромы просто супер!

Прикормка: Уникорм + уникорм Плотва-премиум + уникорм Лещ - премиум, аромиксы: Супер Ваниль + Лещ, мелкий мотыль, опарыш.
3..jpg1..jpg2..jpg
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Поздравляю . . .удачный заход . .чет кругом одни положительные отзывы . .придется все же на пробу взять . .будем посмотреть . . . .
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Да потому, что это рекламный отчёт. И не нужно говорить что это не так.;)
Согласен и не первый раз ароматиксы работают не плохо! Для себя решил, что на любительскую рыбалку у меня вариант с прикормкой и добавками есть. Да ты же спортмен и знаешь, что в Кутузово 90% спортсменов применили, как основную прикормку Сабанеев!;):p В Таболово спасибо ароматиксы выручили!
И ни чего на подиуме!:p:D
 
Последнее редактирование:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
чет кругом одни положительные отзывы
А какой может быть отрицательный отзыв по "ароматиксам" после их использования? Ароматизаторы - они и есть ароматизаторы. Концентрация достаточно высокая. Запахи подобраны удачно. Баночки не текут. Ну, этикетку можно поругать за простоту, но это сразу видно, еще до использования продукта.
 
Сверху