Ароматика Silver Bream

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Сегодня получил заказ от Silver Bream по 3ХL - бутылочки в 100 гр (практически весь ассортимент:thumbup:) - аромат понравился - весь мягкий, НО каждый аромат отрабатывает именно по с чем то схожему:confused: LIQUID ам - Река-Канал - конкретный Кукурузный экстрат, Фидер - похож на Скопекс Трапер, ЛЕЩ - какой то свой аромат :s, Белая рыба - похож на ВДЕ Биг Фиш, Биг Фиш - сладко-скопевский аромат... Будем попробовать ;):cool: - радует, что по запаху химией не бьет:thumbup:..
PS : Жаль не пришел Карась :sorry:
PS : Нашел Карася - правильный оттенок скопекс-керосин (или нюхаю не правильно :confused:)...
Вот уж действительно "на вкус и цвет..."
На мой нос/вкус :)
Фидер - ярко выраженный арахисовый аромат
Биг Фиш - вырыженный персиковый аромат
Лещ - похож на Динамит бейтс и по этому на Сенсас лещ.
Река-Канал - мне показалось "креветка дед" ... может конечно путаю с "белой рыбой"
Карась - сладковатый + авиамодельный клей
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Вот уж действительно "на вкус и цвет..."
На мой нос/вкус :)
Фидер - ярко выраженный арахисовый аромат
Биг Фиш - вырыженный персиковый аромат
Лещ - похож на Динамит бейтс и по этому на Сенсас лещ.
Река-Канал - мне показалось "креветка дед" ... может конечно путаю с "белой рыбой"
Карась - сладковатый + авиамодельный клей
Роман, вопрос - Фидер - ярко выраженный арахисовый аромат - похож на top secret brassit (лещ)? ищу такой, орехово-карамельный запах, у нас очень хорошо работает.
а лещ Silver Bream похож на sensas aromix bremes?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман, вопрос - Фидер - ярко выраженный арахисовый аромат - похож на top secret brassit (лещ)? ищу такой, орехово-карамельный запах, у нас очень хорошо работает.
а лещ Silver Bream похож на sensas aromix bremes?
Top Secret - не знаю непробовал, SB Feeder - да арахис и сладковатый аромат.
SB Bream - чем то напоминает Attractix Sensas bream
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Применение тунцов и креветок???
И как то не очень сложилось у меня с анисом на рыбалках...а тут увидел цельный бутылек анисового ликера))...куда его..просто считаю что анис не очень востребован??
 

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
Коллеги,а есть ли опыт применения ликвидов и концентратов от Silver Bream в качестве дипов . Жидкости достаточно густые и наверное хорошо будут обвалакивать насадку?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Больше льёшь-чаще покупаешь.;)
цена вопроса меня интересует меньше всего, важнее результат который напрямую зависит от дозировки, по этой причине и хочу понять почему ромео решил что 100мл на 5 кг прикорма
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
цена вопроса меня интересует меньше всего, важнее результат который напрямую зависит от дозировки, по этой причине и хочу понять почему ромео решил что 100мл на 5 кг прикорма
Привет! Речь про разные продукты. У СБ есть 100мл. атрактанты, вот их рекомендую на 5кг. сухой смеси. А есть Меласса и Экстракты по 0,6л. (собственно на них дозировка производителя 100мл. на 1кг.) хотя по опыту 60мл. уже более чем достаточно, а для некоторых видов уже даже убойно.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
ароматизатор большая рыба где его лучше использовать, там где заведомо ожидается рыбеха от кила?

плюс вопрос по меласе с бетаином ее лучше по холоду или можно и летом?
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
ароматизатор большая рыба где его лучше использовать, там где заведомо ожидается рыбеха от кила?

плюс вопрос по меласе с бетаином ее лучше по холоду или можно и летом?
Использовал по лету, рыбу собирает, но бонусов не было. Ведать не подошли.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
ароматизатор большая рыба где его лучше использовать, там где заведомо ожидается рыбеха от кила?

плюс вопрос по меласе с бетаином ее лучше по холоду или можно и летом?
Кмк все разделения по видам и размерам рыб в направленности ароматизаторов довольно условно... по проверенной информации БигФиш не плохо работает по подлещику в в канале им. Москвы. Мелассу можно круглогодично...
 

миф-69

Участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
31
Адрес
Воронеж,Северный район
На этой неделе тоже приобрел карась,фидер,лещ и голавль который сейчас понюхал и не мог оторватся(имхо aromix бельгийский лещ),кто нибудь пользовал головля и неужели он(голавль) подходит на запах-вкус в прикормке.И еще 20 гр. на кило прикормки,не мало ли(хотя вода немного стала холоднее),лил ли кто побольше?Понимаю что все условно,но всетаки.
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
Активно применяю TOP RANGE 1000мл на карпа.
Очень нравится, обычная серия 600 мл, на мой взгляд, совсем не так хороша.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
ароматизатор 3XL плотва шоколадом вроде пахнет, никто не пробовал на карпа или леща?
ну вообще поделитесь опытом пользования онного ароматизатора
на кг 3 колпочка пойдет ,если перелить обратного эфекта не получится ли?
 
Последнее редактирование:
Сверху