Акция - нет СЕТЯМ!!!!

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
От губернатора был ответ?

Письмо я скачал уже, ФИО губернатора заменю на нашего, и можно собирать подписи.
Какая форма сбора подписей на вашем сайте?
Я своим друзьям, предложил вступить добровольными дружинниками в помощь рыбнадзору. Все согласны.
Помощь это: свои автомобили, лодки, бензин и т.д. От рыбинспекции 1 чел + милиционер с пестиком.
Не хватает инспекторов у нас.

В апреле буду оббивать пороги:-[], пока мерии.
Прямого ответа не было. Но на власти вышли, пару раз проводили круглый стол с представителями рыбохраны, милиции, были пару журналистов.
Организовали "Водный патруль", сделали 6 рейдов активистов форума с рыбинспекторами. Использовали свои моторки, бензин, авто. Кто не мог принять участие - помогал финансово (перечисляли или передавали деньги, они в основном на ГСМ для моторок).
В этом году активисты хотят лучше подготовиться к нерестовому периоду, в прошлом году только после него движуха пошла.


Но выводы сделаны - многие браки "крышуются" рыбинспекторами. :( Хотя и законодательных проблем хватает по сетям.

Сбор подписей - распечатали обращение и приложили листок, в который народ свои фамилии писал. Разложили на кассах в крупных рыболовных магазинах города. По краю еще в пару крупных городов пересылали.
 
Последнее редактирование модератором:

leto

Участник
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
12
Адрес
Калуга
Тема "Акция - нет СЕТЯМ!!!!" актуальна. У нас в Калуге тоже уродов хватает. Сам однажды утром чуть не отхватил от придурков на двух лодках с сетью, которые попали под мой заброс 120 граммовой кормухи. Самое обидное было то, что соседи рыбаки буд-то и не видели ничего. А вот с такими мужиками http://www.youtube.com/watch?v=FPa60ZkZJvU&feature=player_detailpage (внимание, по ссылке много мата) порядок можно навести. Все в наших руках, жаль, что обычно ловим мы в одиночку, а они толпой:(
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Потому и необходимо возрождение Общества рыболовов с обязательными отработками трудочасов рейдами по водоемам...
 
Сверху