Аватары

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не могу найти Paint!
Он есть везде:secret: Находишь файл того изображения которое хочешь редактировать, кликаешь по нему правой кнопкой мыши, выбираешь строчку "открыть с помощью", ну а там выбираешь Paint. И будет тебе счастье.:)
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
"Следуй за белым кроликом" :D
1 Нажимаем кнопку "Форум"

2 Нажимаем Вкладку "Опции форума"

3 Нажимаем пункт меню "Основные настройки"

В появившемся слева окне находим пункт меню "Изменить аватар". Далее все понятно: выбираем файл на компьютере и загружаем его на сайт. Все.
Приветствую! Бегу, бегу за этим зайцем, сил уже нет! Толи я тупой совсем с свои 30, толи слишком все усложнено в плане установки аватарки, но... когда тыкаю на "изменить аватар", то у меня там один вариант получается: "не использовать аватар". Как быть? Может мне, как новичку не положено правилами форума? :-?:facepalm:
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Приветствую! Бегу, бегу за этим зайцем, сил уже нет! Толи я тупой совсем с свои 30, толи слишком все усложнено в плане установки аватарки, но... когда тыкаю на "изменить аватар", то у меня там один вариант получается: "не использовать аватар". Как быть? Может мне, как новичку не положено правилами форума? :-?:facepalm:
Размер аватарки точно подогнал? Там ограничения по размеру и весу только.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Размер аватарки точно подогнал? Там ограничения по размеру и весу только.
Дело в том, что в личном кабинете я ее вижу, но не более того. А по инструкции OberstOliver вообще пишет: не использовать аватар! И больше никаких вариантов..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дело в том, что в личном кабинете я ее вижу, но не более того. А по инструкции OberstOliver вообще пишет: не использовать аватар! И больше никаких вариантов..
Там права почему-то были ограниченные, как у нового пользователя. Сейчас все будет нормально.
 
Сверху