РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Matrix Ethos Accessory Chair
4900р.
Продам
Matrix Ethos Accessory Chair Новое
Венчик Колмик
1000р.
Продам
Венчик Колмик Новое
Блесна Mepps Aglia
50р.
Продам
Блесна Mepps Aglia Новое
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
    Познаватель Аватар для Alex0799
    Фонд авторов
    Серебряный

Цитата Сообщение от Drazin Посмотреть сообщение
    Фидер волжанка 3.9 90гр.
    Какие отзывы нарекания???
    Держал в руках модель Атлант 3,6- классный хевик, абсолютно не тяжелый, чуть-чуть жестче Surf Master (но и тест иной) или Микадовского SCR - для большой сильной воды - самое то .... + цена-качество
    Так же хорош и их пикер, жаль, что минимальная длина 2,7...
    Алексей

Senior Member Аватар для endimion

Цитата Сообщение от АнПан Посмотреть сообщение
    У нас микадовские на данный момент стоят от 1200 до 3200 (пикеры дороже фидеров)а волжанка самая дорогая 800р.а в среднем 500-600. Тоже самое касается и болонок и спиннингов.
    Гым, как говорил Станиславский "не верю". За такие деньги только сопливое стекло может быть. Сам я на махи использую Волжанки - 5-7 метров, они от 2 до 3 тыс. стоят нормальные которые спорт, тоже самое и спининги которые нормальные хотя бы чуток идут в ценовом диапазоне от 1,5 до 3 тыс. Вот спецом глянут в инет магазины несколько, фидеры волжанка и волжанка модер 2 - 2,5 тысячи, ну и где тут 800р.? Или вы про что-то странное говорите.

Senior Member

Цитата Сообщение от endimion Посмотреть сообщение
    Гым, как говорил Станиславский "не верю".... Вот спецом глянут в инет магазины несколько, фидеры волжанка и волжанка модер 2 - 2,5 тысячи, ну и где тут 800р.? Или вы про что-то странное говорите.
    Да какой смысл мне трындить-что видел в магазине то и говорю. Из чего они сделаны х.з но отнють не сопля да и в руке вроде не тяжело лежат. Я и сам очень удивился когда такие цены увидел как продавцы сказали они напрямую с заводом работают. у них практически все удочки от Волжанки а также карабинчики,колечки и прочая мелочёвка.

Вот эта 5 метровая болонка что на фото например стоит всего 470 рублей. Покупал не далее месяца назад.

P.S. Спиннинги мужикам точно нравятся - за такие деньги даже стеклянный не купишь на рынке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0529.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	12868   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0532.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	12869   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0531.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	12870  
    Последний раз редактировалось АнПан; 26.05.2011 в 01:26.

Member Аватар для Drazin

Купили протестили. У нас она обошлась 1580р, но прошогодняя закупка. Лично мне палочка очень ничего. для меня из плюсов.
    1. Большое первое кольцо (пользую катушку 5000)
    2. Посылистая, с точностью до 50м проблем нет вообще.
    3. Ктвертипы жесткие, не маркированые но примерно 2-3-4 унции, для хорошей течки самое оно. И еще с такими кивертипами почему то дальше летит кормуха.
    4. При вываживании оч хорошо работает и чувствуются все потяжки рыбы.

Из минусов.
    1. Конкретный параболик (люблю с более быстрым строем)
    2. Мальца тяжеловата (ну если сравнивать с тем же микадо) но не критично.
    3. Рукоятка. После катушкодержателя сразу начинается бланк ,т.е. перед катушкой нет рукоятки.
    4. Баланс где то посередине между рукояткой и первым кольцом, при 5000ой мясорубке не критично, но с маленькой катушкой будет чувсвоваться.

Итог за свои деньги для начинающего палка более чем достойная.

Еще раз, волжанка волжанке рознь у них есть модели от 500 рублей до 4000 рублей. Указывайте модель если хотите более точный ответ. Махи волжанка спорт и модерн в свой ценовой категории норм, что лучше то уже и дороже, причем минимум на 40-50%.
    По фидерам не скажу, не держал, почему то сразу взял микаду, меня устраивала, сейчас перехожу на прошки, больше от этого ловить не стал, комфортнее и лучше чувствовать рыбу да.

Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Фонд авторов
    Золотой

Цитата Сообщение от Drazin Посмотреть сообщение
    Из минусов.
    1. Конкретный параболик (люблю с более быстрым строем)
    У них все такие, быстрых нет вообще, дешевые модели все сплошь параболики.
    Рыбалка - образ жизни

Я бы вообще посмотрел в сторону сабанеев фотон фидеров, мне показались они интереснее микады, а ценик да подороже волжанки, но и думаю получше будет, мое ИМХО

Junior Member Аватар для Bestfishman

Цитата Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
    У них все такие, быстрых нет вообще, дешевые модели все сплошь параболики.
    ))) Дим ты чуть не прав. Во первых сейчас много моделей и быстрые и умеренно быстрые. Китаю мы точно не проиграем. И скажите мне у какой компании в наличии всегда есть Секции которые не нужно ждать под заказ и т.д. и не известно что еще привезут. Мы катушки делаем на одном заводе с Риоби... Волжанка целенаправленно делает не дорогую продукцию для большинства рыболовов, у дедульки который всю жизнь работал в поле или электриком и т.д. нет 6000 на тот же фотон про. + в следующем году будут новинки. И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая. И опять же вы все привыкли к прошлым стереотипам и продаваться не будет так же как выше упомянутые Бренды. У меня у самого Foton Pro 360 medium и Shimano Nexave. Но я взял себе мах без колец спорт 7м - 320 грамм. очень доволен. И каждый год мы стараемся улучшать и качество и все остальное.
    Последний раз редактировалось Bestfishman; 15.06.2011 в 23:38.

Member

Цитата Сообщение от Bestfishman Посмотреть сообщение
    И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая.
    Ну вы и загнули. Это как наш "доблестный автоВАЗ" начнет делать машины круче BMW, Mersedes,Audi.

Только что посмотрел цены на фидеры Волжанка, уж лучше буду брать Mikado. Как то больше доверия и цены более приятные.

Junior Member Аватар для Bestfishman

Цитата Сообщение от snas Посмотреть сообщение
    Ну вы и загнули. Это как наш "доблестный автоВАЗ" начнет делать машины круче BMW, Mersedes,Audi.

Только что посмотрел цены на фидеры Волжанка, уж лучше буду брать Mikado. Как то больше доверия и цены более приятные.
    Что я загнул??? Если вы не понимаете как это делают, то мне вас искренне жаль... Я поеду в китай на тот завод где шлепают Престон к примеру и закажу бланки с логотипом волжанка вот и все... А по поводу авто пургу не неси. Ахаха Микадо... куда там нам до Микадо аж смешно...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права