РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Шимано
3000р.
Продам
Шимано Б/У
шимано
4р.
Продам
шимано Новое
Шимано
6р.
Продам
Шимано Б/У
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
    Познаватель Аватар для Alex0799
    Фонд авторов
    Серебряный

Цитата Сообщение от Drazin Посмотреть сообщение
    Фидер волжанка 3.9 90гр.
    Какие отзывы нарекания???
    Держал в руках модель Атлант 3,6- классный хевик, абсолютно не тяжелый, чуть-чуть жестче Surf Master (но и тест иной) или Микадовского SCR - для большой сильной воды - самое то .... + цена-качество
    Так же хорош и их пикер, жаль, что минимальная длина 2,7...
    Алексей

Senior Member Аватар для endimion

Цитата Сообщение от АнПан Посмотреть сообщение
    У нас микадовские на данный момент стоят от 1200 до 3200 (пикеры дороже фидеров)а волжанка самая дорогая 800р.а в среднем 500-600. Тоже самое касается и болонок и спиннингов.
    Гым, как говорил Станиславский "не верю". За такие деньги только сопливое стекло может быть. Сам я на махи использую Волжанки - 5-7 метров, они от 2 до 3 тыс. стоят нормальные которые спорт, тоже самое и спининги которые нормальные хотя бы чуток идут в ценовом диапазоне от 1,5 до 3 тыс. Вот спецом глянут в инет магазины несколько, фидеры волжанка и волжанка модер 2 - 2,5 тысячи, ну и где тут 800р.? Или вы про что-то странное говорите.

Senior Member

Цитата Сообщение от endimion Посмотреть сообщение
    Гым, как говорил Станиславский "не верю".... Вот спецом глянут в инет магазины несколько, фидеры волжанка и волжанка модер 2 - 2,5 тысячи, ну и где тут 800р.? Или вы про что-то странное говорите.
    Да какой смысл мне трындить-что видел в магазине то и говорю. Из чего они сделаны х.з но отнють не сопля да и в руке вроде не тяжело лежат. Я и сам очень удивился когда такие цены увидел как продавцы сказали они напрямую с заводом работают. у них практически все удочки от Волжанки а также карабинчики,колечки и прочая мелочёвка.

Вот эта 5 метровая болонка что на фото например стоит всего 470 рублей. Покупал не далее месяца назад.

P.S. Спиннинги мужикам точно нравятся - за такие деньги даже стеклянный не купишь на рынке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0529.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	12868   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0532.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	12869   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0531.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	12870  
    Последний раз редактировалось АнПан; 26.05.2011 в 01:26.

Member Аватар для Drazin

Купили протестили. У нас она обошлась 1580р, но прошогодняя закупка. Лично мне палочка очень ничего. для меня из плюсов.
    1. Большое первое кольцо (пользую катушку 5000)
    2. Посылистая, с точностью до 50м проблем нет вообще.
    3. Ктвертипы жесткие, не маркированые но примерно 2-3-4 унции, для хорошей течки самое оно. И еще с такими кивертипами почему то дальше летит кормуха.
    4. При вываживании оч хорошо работает и чувствуются все потяжки рыбы.

Из минусов.
    1. Конкретный параболик (люблю с более быстрым строем)
    2. Мальца тяжеловата (ну если сравнивать с тем же микадо) но не критично.
    3. Рукоятка. После катушкодержателя сразу начинается бланк ,т.е. перед катушкой нет рукоятки.
    4. Баланс где то посередине между рукояткой и первым кольцом, при 5000ой мясорубке не критично, но с маленькой катушкой будет чувсвоваться.

Итог за свои деньги для начинающего палка более чем достойная.

Еще раз, волжанка волжанке рознь у них есть модели от 500 рублей до 4000 рублей. Указывайте модель если хотите более точный ответ. Махи волжанка спорт и модерн в свой ценовой категории норм, что лучше то уже и дороже, причем минимум на 40-50%.
    По фидерам не скажу, не держал, почему то сразу взял микаду, меня устраивала, сейчас перехожу на прошки, больше от этого ловить не стал, комфортнее и лучше чувствовать рыбу да.

Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Фонд авторов
    Золотой

Цитата Сообщение от Drazin Посмотреть сообщение
    Из минусов.
    1. Конкретный параболик (люблю с более быстрым строем)
    У них все такие, быстрых нет вообще, дешевые модели все сплошь параболики.
    Рыбалка - образ жизни

Я бы вообще посмотрел в сторону сабанеев фотон фидеров, мне показались они интереснее микады, а ценик да подороже волжанки, но и думаю получше будет, мое ИМХО

Junior Member Аватар для Bestfishman

Цитата Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
    У них все такие, быстрых нет вообще, дешевые модели все сплошь параболики.
    ))) Дим ты чуть не прав. Во первых сейчас много моделей и быстрые и умеренно быстрые. Китаю мы точно не проиграем. И скажите мне у какой компании в наличии всегда есть Секции которые не нужно ждать под заказ и т.д. и не известно что еще привезут. Мы катушки делаем на одном заводе с Риоби... Волжанка целенаправленно делает не дорогую продукцию для большинства рыболовов, у дедульки который всю жизнь работал в поле или электриком и т.д. нет 6000 на тот же фотон про. + в следующем году будут новинки. И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая. И опять же вы все привыкли к прошлым стереотипам и продаваться не будет так же как выше упомянутые Бренды. У меня у самого Foton Pro 360 medium и Shimano Nexave. Но я взял себе мах без колец спорт 7м - 320 грамм. очень доволен. И каждый год мы стараемся улучшать и качество и все остальное.
    Последний раз редактировалось Bestfishman; 15.06.2011 в 23:38.

Member

Цитата Сообщение от Bestfishman Посмотреть сообщение
    И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая.
    Ну вы и загнули. Это как наш "доблестный автоВАЗ" начнет делать машины круче BMW, Mersedes,Audi.

Только что посмотрел цены на фидеры Волжанка, уж лучше буду брать Mikado. Как то больше доверия и цены более приятные.

Junior Member Аватар для Bestfishman

Цитата Сообщение от snas Посмотреть сообщение
    Ну вы и загнули. Это как наш "доблестный автоВАЗ" начнет делать машины круче BMW, Mersedes,Audi.

Только что посмотрел цены на фидеры Волжанка, уж лучше буду брать Mikado. Как то больше доверия и цены более приятные.
    Что я загнул??? Если вы не понимаете как это делают, то мне вас искренне жаль... Я поеду в китай на тот завод где шлепают Престон к примеру и закажу бланки с логотипом волжанка вот и все... А по поводу авто пургу не неси. Ахаха Микадо... куда там нам до Микадо аж смешно...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права