РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Страница 140 из 140 ПерваяПервая ... 4090130138139140
Показано с 1,391 по 1,397 из 1397

Тема: Крючки

Senior Member

Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Крючки вот такие, Gamakatsu LS-1510M. Может кто пробовал. Дайте свои отзывы.
    А-ля Owner 50281, тоненькие-легенькие, форма SODE, качество, как всегда, на уровне, но не так, чтобы заметно впереди указанного овнера. Я не очень себе представляю (даже вообще не представляю) их применение вне спорта. Зеленый цвет, похоже, какое-то оксидирование, или что-то типа того, держится вполне, лучше чем у мустадов зеленых, плотва уважает такой цвет (не знаю, различает ли она цвета, но ловится субъективно получше), и это преимущество перед овнером. Больших размеров нет в принципе, только от 24 до 16. Еще в серии G-Point есть "как бы усиленная" черная версия того же - LS SERIE 12 GP.

ЗЫ. А, да, и они безбородые, если я пральна помню, но рыба на них висит хорошо. Но, сорри, плохо помню этот момент.
    Последний раз редактировалось SM; 10.12.2017 в 17:34.

Senior Member Аватар для Майор
    Фонд авторов
    Серебряный

Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А-ля Owner 50281, тоненькие-легенькие, форма SODE, качество, как всегда, на уровне, но не так, чтобы заметно впереди указанного овнера. Я не очень себе представляю (даже вообще не представляю) их применение вне спорта. Зеленый цвет, похоже, какое-то оксидирование, или что-то типа того, держится вполне, лучше чем у мустадов зеленых, плотва уважает такой цвет (не знаю, различает ли она цвета, но ловится субъективно получше), и это преимущество перед овнером. Больших размеров нет в принципе, только от 24 до 16. Еще в серии G-Point есть "как бы усиленная" черная версия того же - LS SERIE 12 GP.

ЗЫ. А, да, и они безбородые, если я пральна помню, но рыба на них висит хорошо. Но, сорри, плохо помню этот момент.
    Буду брать.

Senior Member

Буду брать.
    Хм. Ты меня в замешательство ввел. А кого ты на них ловить то собрался? Или в спорт податься решил? Они даже для меня сверхмелкие, если раз в году нужны, то это великое невезение.

Фонд авторов
    Серебряный

Хм. Ты меня в замешательство ввел. А кого ты на них ловить то собрался? Или в спорт податься решил? Они даже для меня сверхмелкие, если раз в году нужны, то это великое невезение.
    18 и 20 конечно брать не буду, а вот 16 пачечку на пробу возьму под плотву и подлещка.

Senior Member

а вот 16 пачечку на пробу возьму под плотву и подлещка.
    Если в качестве эксперимента, лучше для начала возьми овнер 50281 номера 14 (4 мм ширина), или 15 (3 мм ширина), примерно тоже самое, но бородатое и дешевле.

Фонд авторов
    Серебряный

Если в качестве эксперимента, лучше для начала возьми овнер 50281 номера 14 (4 мм ширина), или 15 (3 мм ширина), примерно тоже самое, но бородатое и дешевле.
    В Овнере в пачке 14 крючков, грубо за 100 рубл. , здесь же 25 за 138. Да эти крючки рядом с домом. Данные суммы погоды финансовой не сделают, а к совету прислушаюсь, если где-то попадутся 50281, то возьму для пробы и их. По цвету он одинаковые или есть разные цвета?

Senior Member

По цвету он одинаковые или есть разные цвета?
    Разные они по цвету, овнер бронзовые, как любой другой бронзированный овнер, а эти гамакатсу совсем зеленые (как мустад 60015GR, ну или я не знаю, с чем еще сравнить).

А, вот еще - Daiwa Gamakatsu Gama Green Hooks - это они же, только дайва.
    Последний раз редактировалось SM; 10.12.2017 в 20:34.

Страница 140 из 140 ПерваяПервая ... 4090130138139140

Ваши права