РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Мягкое ведро Korum
1500р.
Продам
Мягкое ведро Korum Новое
Продам пикер MIDDY
5500р.
Продам
Продам пикер MIDDY Новое
 Хеви Team  DAIWA XHF 3
6800р.
Продам
Хеви Team DAIWA XHF 3 Б/У
Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174224264272273274
Показано с 2,731 по 2,737 из 2737
    Senior Member Аватар для Максим

Цитата Сообщение от Митин Александр Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!

Хочу рассказать Вам о случае, который произошел со мной и выразить благодарность фишпрофи и его менеджерам.

Заказал я удилище Волжанка оптима 3,90 тест 120 гр. и катушку Волжанка лидер 500. Все пришло в срок , но к сожалению, я воспользовался услугами почты России и удилище пришло переломанным аж в трех местах, хотя упаковка внешне целая. При получении даже не возникло никакого подозрения.

Я обратился к менеджерам фишпрофи, все объяснил и приложил фото. Очень быстро моя проблема была рассмотрена. Компания направила мне новое удилище (сломанное я отправил им).

Вот хочу сказать "СПАСИБО", серьезная компания.

P.S. Также хочу поздравить с наступающими праздниками. Процветания Вам.Митин Александр
    Все решаемо, если клиент спокойно и без лишних эмоций относиться к той или иной ситуации Спасибо за отзыв!

Member Аватар для Рыбкин Валера

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Разница в качестве обработки сырья, в серии спешиал она более качественная. Какие конкретные у Вас вопросы по производителю гутмикс?
    Интересует каждая серия, а именно какая серия более популярна относительно цены качества.

Цитата Сообщение от Рыбкин Валера Посмотреть сообщение
    Интересует каждая серия, а именно какая серия более популярна относительно цены качества.
    Как у трапера, так и у прикормок гутмикс, есть дорогие и дешевые серии сухих смесей. Разницу между ними я уже писал, это качество используемого сырья и его последующая обработка. У производителя GUT MIX большой ассортимент базовых смесей в расфасовке от 2 до 5 кг. По сути, между собой они отличаются помолом и наличием крупной фракции.
    Серия Attack имеет самый грубый помол и содержит большое количество крупной фракции, это дробленая кукуруза, арахис и т.д....
    Серия Strong облодает более сбалансированным и ровным помолом. Серия Weekend, это что то между сериями Attack и Strong, фасуется в пакетах по 5кг.
    Самая бюджетная серия Feeder PROeffect, смесь среднего помола и является самодостаточной прикормкой, так как обладает приятной и сильной ароматикой, точно такими же характеристиками обладает серия Complete. Серии Premium и Performans схожи с сериями от производителя Трапер Special и Feeder, ровный помол и опять же, качество используемого сырья.
    Самая дорогая серия из сухих смесей GUT MIX, это GMS. Сравнивать с серией Gold от Трапера я не берусь, абсолютно разные смеси! Скажу так, что Gold серия больше подходит для поплавочной серии, так как создавалась непосредственно поплавочной командой ТРАПЕР, если кто не знает, чемпионами мира. GMS по своему составу и механики, больше подходит для фидера.

Все услышал как и хотел спасибо.

Курс доллора повышается, скажите в следующем году выростут ли цены на прикормки трапер, если да то насколько процентов, а если честно будем надеется на теже цены что и в этом году.

Цитата Сообщение от Рыбкин Валера Посмотреть сообщение
    Курс доллора повышается, скажите в следующем году выростут ли цены на прикормки трапер, если да то насколько процентов, а если честно будем надеется на теже цены что и в этом году.
    Ваш вопрос по сути уже является ответом "Курс доллара повышается...", цены в данном случаи поднимутся. На сколько? Все зависит от повышения курса, все логично.

Senior Member

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом! Пусть наступающий год подарит всем Вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Мы хотим Вам пожелать всего самого лучшего. Надеемся, что Новый год принесет нам с Вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать Вас своей работой. За время нашего с Вами сотрудничества Вы стали для нас больше, чем клиентами. Вы стали нам настоящими друзьями. С праздником Вас!

Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174224264272273274

Ваши права