Недавнее содержимое от Палыч 64

  1. Палыч 64

    стульчик, табурет

    Оно родимое :) Ножек 6. 4 у табурета и 2 у педаны. Если педана в варианте "пластина" то она же и столом может служить. Можно отдельно стол навесить. Комплект стоит 10 тыр. : 6 табурет и 4 педана. Называется "табурет с педаной" :) Придумал Олег Иваныч Осипенко. Продается в магазинах у Стаса...
  2. Палыч 64

    стульчик, табурет

    Еще добавлю. Немаловажным фактором было требование компактности (хранить дома) и удобства транспортировки пешком и на велосипеде. После сезона эксплуатации комплекта Волжанка отказался от него в пользу этого табурета с педаной. Вес табурета 3кг, Педаны 2,9кг. Комплект около 6кг. Мой вес около...
  3. Палыч 64

    стульчик, табурет

    После долгих мучительных поисков комфортной опоры для своей задницы остановился вот на таком варианте:
  4. Палыч 64

    Совместные рыбалки

    Предстоит семейный выезд в Константиново, в музей Есенина. С женой и дочкой 6 лет. Они мне великодушно разрешили взять с собой удочки. Подскажите где можно подъехать в упор к воде на пузотерке? С фидером или болонкой на пару часиков. Обещаю, если что поймаю, все отпустить про точку забыть...
  5. Палыч 64

    Непонятные моменты на рыбалке

    Вот вы глумитесь, а я серьезно думал что ловлю не правильно... Даже комплексы развиваться начали...
  6. Палыч 64

    Непонятные моменты на рыбалке

    На многих форумах и в умных статьях читал, что то типа " ... и рыба засекалась правильно за нижнюю губу" ну или нечто подобное, но смысл везде был, что правильно - за нижнюю губу. У меня же практически всегда, что на фидер, что на болонку рыба поймана за верхнюю губу. Причем это будь плотва на...
  7. Палыч 64

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    О! Ну совсем другое дело! СПАСИБИЩЕ! :) PS А Гринфишинг-Салапин не нашел :(
  8. Палыч 64

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Мдяа... Не сильно лучше чем по пачке беломора...
  9. Палыч 64

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    Что-то на сайте выставки до сих пор схемы расположения стендов нет. Хотел себе на бумаге правильный маршрут проложить :)
  10. Палыч 64

    Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

    А с тележкой на выставку пустят? А то к вам на стенд плохо без тележки заходить :)
  11. Палыч 64

    Smart

    Ну думаю, что не так уж сильно и "перетончил". Тем более что деньги плочены, леска на шпулю намотана, в зад дороги нету:( Опробую отпишусь. Но это уже будет летом:)
  12. Палыч 64

    Smart

    На фидере в этом сезоне попробовал DUAL BAND 0,2 и 0,25, очень понравилась. Даже так: оооочень понравилась по всем показателям! Для пикера взял 0,14, но попробовать не успел. По предчувствиям - думаю будет в самый раз :)
  13. Палыч 64

    Грунт (глина, земля) в прикормке

    Завтра с фидером иду на МР. Льда нет. Рыбка вяло но поклевывает. Наковыряю лопаткой в прикормку землицы :) Так что все весьма злободневно:)
  14. Палыч 64

    Грунт (глина, земля) в прикормке

    Спорный вопрос, Нормунд вот считает, что грунт нужен везде. А ведро, оно у меня не только фидерное:) я его и с болонкой с собой беру:)
  15. Палыч 64

    Лопата

    Ну как то нужна она мне :) Земли для прикормки накопать. Берег подровнять. Да ей и вообще окопаться при необходимости можно. Крепкая довольно-таки и компактная :) Она и как лопата, и как мотыжка собирается.
Сверху