Шуруповерты и венчики

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Правильно,комков нет,но стоит добавить воду и они появляются.
Комки,это переувлажнённые частицы прикормки.
У меня очередная партия будет готова 6 мая,если что обращайтесь.
не рекламы ради своих венчиков,а по опыту и наблюдениям.Мешать строительным венчиком и венчиком для прикормки,это как маслать ручными гребками на резинке или вёслами в уключинах лодки.Выбор каждый делает сам,кому то просто дорого покупать,кто имеет доступ к сварке может сварить сам, мой венчик с секретом;) и делается он на производстве а не кустарно.Стачиваются обсалютно все венчики и с этим ничего не поделаешь,прикормка как абразив.Советую воздержатся от оцинкованных венчиков,цинк-это яд,и так или иначе он попадает в прикормку и рыба с её обонянием наверняка его чует.
Алексей, а как бы прикупить ваше изделие?
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
печалька

печалька

:( Сдох последний аккумулятор на моём шуруповёрте. Сам виноват, не особо следил за циклами зарядки/разрядки. Нашёл новые(правда может их и нет в наличии,хотя на сайте как всегда всё есть),но стоят дорого-один, дороже самого шуруповёрта с двумя аккумуляторами:crazy:. Где восстановить, я не нашёл, хотя это тоже будет недёшего.
Вопрос такой: может кто посоветует неплохого производителя подешевле макиты?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
:( Сдох последний аккумулятор на моём шуруповёрте. Сам виноват, не особо следил за циклами зарядки/разрядки. Нашёл новые(правда может их и нет в наличии,хотя на сайте как всегда всё есть),но стоят дорого-один, дороже самого шуруповёрта с двумя аккумуляторами:crazy:. Где восстановить, я не нашёл, хотя это тоже будет недёшего.
Вопрос такой: может кто посоветует неплохого производителя подешевле макиты?
Андрей для мешания прикормки шуриков больше, чем предостаточно.Заедь в Леруа Мерлен и выбери, там не дорогих 14 вольтовиков предостаточно.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Андрей для мешания прикормки шуриков больше, чем предостаточно.Заедь в Леруа Мерлен и выбери, там не дорогих 14 вольтовиков предостаточно.
Серёг, мне не для фидера. Почти всегда мешаю с землёй хоть и в тазу 40л. Поэтому нужен 18в. Ну вроде наскребу на макиту6347 . Как, пойдёт?
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
А никто не пробовал запитаться от мотоциклетного щелочного ак-ра на 12 вольт, потянет нет????
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А никто не пробовал запитаться от мотоциклетного щелочного ак-ра на 12 вольт, потянет нет????
Какая разница какой аккамулятор, самое главное, чтобы по вольтажу подходил.У меня есть переходник ( самодельный)я от машинного мешаюсь на длинных выездах, только провода нужны потолще.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Серёг, мне не для фидера. Почти всегда мешаю с землёй хоть и в тазу 40л. Поэтому нужен 18в. Ну вроде наскребу на макиту6347 . Как, пойдёт?
Конечно пойдет,для одного больше, чем предостаточно.А вот если им захочешь еще и лед сверлить, то их не очень хвалят.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Конечно пойдет,для одного больше, чем предостаточно.А вот если им захочешь еще и лед сверлить, то их не очень хвалят.
А где можно почитать отзывы о шуруповертах приспособленных к сверлению льда? :) (не только макита)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А где можно почитать отзывы о шуруповертах приспособленных к сверлению льда? :) (не только макита)
Забил в поиске "сверление льда". По первой же ссылке и обзор шуриков и чертежи переходников. GOOGLE rulez!!!
 

jiuc

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
24
Адрес
Оренбург
Skat, как приобрести ваш венчик? В личку стучал.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Кончились,буду делать к весне
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Подскажите а чем венчик FPT уступает Скатовскому:-?
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Вчера приобрёл шуруповёрт, который буду пользовать в том числе и для прикормки. Дело за венчиком. В инет магазинах только венчики Колмик и FPT. В Фишпрофи траперовский отсутствует. Хотелось бы совета пользователей, какой венчик выбрать?
Читал, что очень важно для венчика отсутствие биения, дисбаланса. Подскажите какой диаметр у центрального стержня венчиков? Дело в том что максимальный диаметр для патрона у приобретённого "шурика"-10мм.
 
Сверху