Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Это самое главное, там как на рынке. Ценники мало у кого, посмотрят на покупателя, подумают и скажут какую-то цену :(
Вот на февральской у меня как то не сложилось с приобритением новшевств(приходилось за Хитрецом присматривать,чтоб не затаптали:D)Зато осенью с дочькой ездил и приобретал многое по откровенно оптовым ценам,причем пипл кооперировался прям на глазах продавцов.Но многие привозили лишь выставочные варианты.
К примеру стенд ФИШПРОФИ с Вольдемаром(после собственного ДР:crazy:)во главе, был раз в 8 раз как минимум меньше чем в феврале!.
Думаю грядущая выставка будет более популярна,почему не знаю,но будет!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да, дороговато. Но если учесть, по моей статистике, что на каждой рыбалке теряю 1-2 мормышки а покупать их поштучно в магазине ещё накладней - решил свою жабу придушить.
Это да, мормышками по 50-90р не раскидаешься. Надо кооперироваться с кем-то...

Вот на февральской у меня как то не сложилось с приобритением новшевств(приходилось за Хитрецом присматривать,чтоб не затаптали:D)...
Глядя на вас рядышком, контраст будьте-здрасте! :D
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Серьезные фирмы, понятно, так не делают. Ну а вообще, походи по выставке, поинтересуйся ценниками, особенно осенью. Сильно удивишься!
Знаю что осенью как раз можно купить и дешевле,так как многие разгружают склады.
Так же слышал что осенняя выставка это слив и продажа и её рейтинг намного ниже,некоторые фирмы на "Осень" спецом не ездят.
Я удивился на Крокусе,вот где реально шараж монтаж
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да, дороговато. Но если учесть, по моей статистике, что на каждой рыбалке теряю 1-2 мормышки а покупать их поштучно в магазине ещё накладней - решил свою жабу придушить.
Саша, я терял по 5-8 штук. Жабу удушил Стас. А так тоже, менее, чем по десятку, не беру никогда ;) Теперь все, лет на 5 ничего покупать не нужно :D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саша, я терял по 5-8 штук. Жабу удушил Стас. А так тоже, менее, чем по десятку, не беру никогда ;) Теперь все, лет на 5 ничего покупать не нужно :D
Дим, когда я тебе пару лет назад рассказывал как вставляю кембрики в мормышки, ты по видимому спал за рулем.;) Все мормышки давно оснащаю так. А потери...вот на крайней рыбалке с "безмотылкой" подержал кого то пару секунд на глубине 1-1,5 и нет мормышки.:)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Уточняю! Colmic будет в 75 павильоне стенд А6.
Кто заказывал "Резиновые оснастки" не забудьте забрать.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Игорь,
напомни скока стоит оснастка. Помница, у мя было 3.
Спасибо.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ждем. 75 павильон (рыболвный), стенд А219. Сейчас новость подвешу и, наверное, до среды еще разок минимум ее обновлю.
Дим, а ты что выставляешь?

PS сорри если повтор, мог прозевать.:confused:
 
Сверху