РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Платформа для штекера - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платформа для штекера

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Саш, а ты свою продал?
    Мечты сбудутся! Я сам себе газпром!

Комментарий

Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
      Саш, а ты свою продал?
      ДА!
      С уважением, Саша.

Комментарий

Сообщение от smile Посмотреть сообщение
        ок) лучшую для штекера в пределах 30000 + - разумное) вот между делом сижу читаю, образовываюсь)
        Тебе в полной комплектации не нужно.Купи ловушку, стол и держатели всякие вот и все, а там много еще чего есть -это чисто для спорта, е потом если понадобится докупишь , а сразу не будешь тратить деньги разом

Комментарий

Сообщение от ctencen Посмотреть сообщение
          Тебе в полной комплектации не нужно.Купи ловушку, стол и держатели всякие вот и все, а там много еще чего есть -это чисто для спорта, е потом если понадобится докупишь , а сразу не будешь тратить деньги разом
          Сергей, а хоть примерно, какую модель)))? я пока только услышал, что D36
          ловушка есть уже)
          PS здесь, я так понял, ноги не те?
          http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_r...e_st_174920471
          Последний раз редактировалось smile; 19.06.2013, 15:59.

Комментарий

Вес в р-не 80 кг()
            ну вообще хотелось бы иметь возможность встать на минутку-другую, мало-ли по какой причине)))
            Платформа - Rive 36 нога, можно 25 -ю - ваш вес позволяет и ставать и даже прыгать на педане, можно - если тяга к внешним наворотам или престономания, то Абсолют от престон - 30 -я нога + куча доступного обвеса - ящик очень красивый, раньше сидел на престоне - спейс стейшн два - только положительные воспоминания о нем. В пользу Rive - самая продвинутая на сегодня система хранения остнасток для попловочника - модули для перевозки и хранения для любых поплов - мега удобная - альтернатив такой ни у кого из производителей нет - пересел на Rive почти что из за нее, по устойчивости - 36 -я нога пока самая самая, особенно ящтики с HSP системой - цены сей час на Rive адекватными стали. По обвесу для начала: столик, ловушка, Г-образная кочерга под ловушку, обязательно барру - 16 метров как никак держать ( сочучтвую вам ), дальше уже все остальное для комфорта - зонт можно прицепить, рукомойник, сумку для прикормки - тут на что хватит фантазии.

Комментарий

Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
              Платформа - Rive 36 нога, можно 25 -ю - ваш вес позволяет и ставать и даже прыгать на педане, можно - если тяга к внешним наворотам или престономания, то Абсолют от престон - 30 -я нога + куча доступного обвеса - ящик очень красивый, раньше сидел на престоне - спейс стейшн два - только положительные воспоминания о нем. В пользу Rive - самая продвинутая на сегодня система хранения остнасток для попловочника - модули для перевозки и хранения для любых поплов - мега удобная - альтернатив такой ни у кого из производителей нет - пересел на Rive почти что из за нее, по устойчивости - 36 -я нога пока самая самая, особенно ящтики с HSP системой - цены сей час на Rive адекватными стали. По обвесу для начала: столик, ловушка, Г-образная кочерга под ловушку, обязательно барру - 16 метров как никак держать ( сочучтвую вам ), дальше уже все остальное для комфорта - зонт можно прицепить, рукомойник, сумку для прикормки - тут на что хватит фантазии.
              Ткните меня в какую-нибудь модель с рив-шоп, фишпрофи или еще откуда плиз) Чтобы было за что зацепиться) они там ST, ST8, RP, Open.........
              Последний раз редактировалось smile; 19.06.2013, 19:00.

Комментарий

вот такая есть..
                Rive ST HSP D36

Комментарий

вот такая есть..
                  Rive ST HSP D36
                  Rive ST HSP D36 Подойдет , у меня такая синего цвета,
                  Хотя если бы я сейчас себе платформу выбирал взял бы вот такую - ST8" HSP D36 с 25 ногами - их при весе 80 кг по устойчивости вполне достаточно и к нему прикупил бы кучу обвеса от престон - все дешевле получится

Комментарий

Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
                    Rive ST HSP D36 Подойдет , у меня такая синего цвета,
                    Хотя если бы я сейчас себе платформу выбирал взял бы вот такую - ST8" HSP D36 с 25 ногами - их при весе 80 кг по устойчивости вполне достаточно и к нему прикупил бы кучу обвеса от престон - все дешевле получится
                    я завтра попробую сгонять посмотреть вживую из того что есть в наличии, всеж вещь дорогая и не на один год)

Комментарий

платформа

Всем доброго времени суток!
                      Товарищи, подскажите пожалуйста, кто имел дело с заказами из [лучше читать правила сайта ДО того, как баня растопится - Starnak] в регионы. Сделал заказ платформы, хочу оплатить, но никак не могу понять систему оплаты доставки. Продавец в интернет- квитанции по оплате товара пишет, что оплата за доставку включена в общую стоимость. А в диалоги по эл. почте пишет, что я должен оплатить доставку Автотрейдингу в районе 700-800 рублей. Хотя на сайте Автотрейдинга предварительный автоматический расчёт посылки весом в 20 кг от Москвы до Волгограда выдаёт 3.500 руб. В чём фишка, никак не пойму Цена у этого продавца гуманная, но как-то стрёмно переводить деньги, не зная всей схемы получения заказа.
                      +++

Комментарий

Сообщение от ruslanvolg Посмотреть сообщение
                        Товарищи, подскажите пожалуйста, кто имел дело с заказами из в регионы. Сделал заказ платформы, хочу оплатить, но никак не могу понять систему оплаты доставки. Продавец в интернет- квитанции по оплате товара пишет, что оплата за доставку включена в общую стоимость. А в диалоги по эл. почте пишет, что я должен оплатить доставку Автотрейдингу в районе 700-800 рублей. Хотя на сайте Автотрейдинга предварительный автоматический расчёт посылки весом в 20 кг от Москвы до Волгограда выдаёт 3.500 руб. В чём фишка, никак не пойму Цена у этого продавца гуманная, но как-то стрёмно переводить деньги, не зная всей схемы получения заказа.
                        +++
                        попробуйте позвонить и обсудить, скорее всего все "непонятки" снимутся сами собой.
                        расходы на переговоры в сравнении со стоимостью предстоящей покупки более чем разумные.

Комментарий

Сообщение от ruslanvolg Посмотреть сообщение
                          Товарищи, подскажите пожалуйста, кто имел дело с заказами из [лучше читать правила сайта ДО того, как баня растопится - Starnak] в регионы. Сделал заказ платформы, хочу оплатить, но никак не могу понять систему оплаты доставки. Продавец в интернет- квитанции по оплате товара пишет, что оплата за доставку включена в общую стоимость. А в диалоги по эл. почте пишет, что я должен оплатить доставку Автотрейдингу в районе 700-800 рублей. Хотя на сайте Автотрейдинга предварительный автоматический расчёт посылки весом в 20 кг от Москвы до Волгограда выдаёт 3.500 руб. В чём фишка, никак не пойму Цена у этого продавца гуманная, но как-то стрёмно переводить деньги, не зная всей схемы получения заказа.
                          +++
                          Приветствую!
                          Вероятно всего в счет включена доставка до терминала Автотрейдинга (г. Москва).
                          По моему опыту, доставка коробки (среднего размера, весом 20кг.) терминал Автотрейдинг (г. Москва) - терминал. Автотрейдинг (г. Волгоград) будет стоить в районе 500-600 рублей... на сайте Автотрейдинга надо выбирать простую межтерминальную доставку Москва-Волгоград.
                          А так, сейчас достаточно большой выбор платформ и магазинов их предлагающих, я бы вам рекомендовал выбрать надежный (можно посмотреть по времени регистрации домена) интернет магазин, лучше с собственным складом (обычном офф лайн магазином).

Комментарий

Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
                            А так, сейчас достаточно большой выбор платформ и магазинов их предлагающих, я бы вам рекомендовал выбрать надежный (можно посмотреть по времени регистрации домена) интернет магазин, лучше с собственным складом (обычном офф лайн магазином).
                            Добавлю, на сайте есть коммерческий раздел, где уже не один год некоторые интернет-магазины успешно ведут торговлю и не боятся выходить на прямое общение с клиентом. Практически все что нужно, можно найти у них и это заведомо будет надежно.
                            Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                              Добавлю, на сайте есть коммерческий раздел, где уже не один год некоторые интернет-магазины успешно ведут торговлю и не боятся выходить на прямое общение с клиентом. Практически все что нужно, можно найти у них и это заведомо будет надежно.
                              проверенно на моем горьком опыте!!теперь только проверенные!
                              "Если вы не хотите, чтобы за ваши мысли вас преследовали — не следует эти мысли высказывать"

Комментарий

Обработка...
                              X