РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Обработка видео - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обработка видео

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    а для огрызков что можете посоветовать? стандартный муви-мейкер не работает с форматом айфонов (
    А какой формат записываемого видео?

Комментарий

Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
      а для огрызков что можете посоветовать? стандартный муви-мейкер не работает с форматом айфонов (
      конвертор должен быть в интернете, надо просто поискать.
      Вопрос о качестве видео при переконвертации. Можно ж загнать видео безжатия. Только вот размеры его будут огромные.

Комментарий

Сообщение от MAX 1982 Посмотреть сообщение
        конвертор должен быть в интернете, надо просто поискать.
        Вопрос о качестве видео при переконвертации. Можно ж загнать видео безжатия. Только вот размеры его будут огромные.
        Все понятно ,но как его склеит если ролик будит из нескольких файлов, вставить текст и музыку ?

Комментарий

Vegas от 4.0 до 10Pro Вам помогут всё это сделать. Самая простая, но уже не любительская программа. Много видео уроков по ней в сети. К Вашим задачам подойдет версия 4.0

Комментарий

Парни, а у нас на форуме есть люди которые могут отснять и смонтировать небольшой видеоклип за вино еду и пиво? Вобщем день потратить полюбому придётся Но будет интересно!
            Делай что должен, и будь что будет

Комментарий

Сообщение от tutsan Посмотреть сообщение
              Парни, а у нас на форуме есть люди которые могут отснять и смонтировать небольшой видеоклип за вино еду и пиво? Вобщем день потратить полюбому придётся Но будет интересно!
              Видео незнаю, обработку тоже не умею по человечески. Снимать не могу. Могу копать. Да, еще могу не копать. Вино, пиво шашлык буду!
              С уважением OberstOliver. Всем добра!

Комментарий

Сообщение от OberstOliver Посмотреть сообщение
                Видео незнаю, обработку тоже не умею по человечески. Снимать не могу. Могу копать. Да, еще могу не копать. Вино, пиво шашлык буду!
                У какой хитрый мальчик . Копать все могут, особенно колёсами. Клипчик отснять и смонтировать нужно. Тематика - моделизм-трасса-соревнования. Типо такого
                Делай что должен, и будь что будет

Комментарий

Всем привет ! Может кто подскажет где бесплатно можно скачать видео редактор Сони Вегас Про, или какой другой на Русском языке? Старая 10 версия стала заедать а новей не получается скачать

Комментарий

Как вариант скачать можешь с торрента

Комментарий

Сообщение от Andrei81 Посмотреть сообщение
                      Всем привет ! Может кто подскажет где бесплатно можно скачать видео редактор Сони Вегас Про, или какой другой на Русском языке? Старая 10 версия стала заедать а новей не получается скачать
                      На торрентах любой софт можно найти. Сперва поищи в описаниях какой конкретно тебе нужен. Есть от "лёгких" до профи. Всё зависит от поставленных задач.
                      Рыбалка - не средство добывания пищи.

Комментарий

Пара бросовых файлов с регика, уже почти смахнул навсегда и вдруг пришла идея. И вот что получилось
                        https://youtu.be/0BVjQks5BVI
                        Рыбалка - не средство добывания пищи.

Комментарий

Сообщение от Ziller
                          Дима, как думаешь видеокамера Panasonic HC-VXF990 по характеристикам нормальный аппарат без бленды?
                          Смотря для чего Чтобы видео для ютуба снимать - слишком дохрена денег стоит
                          Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Кто-нибудь использует VideoPad Editor от NCH Software?
                            Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

Сообщение от Ziller

Дима, хочу заказать бюджетный микрофон, типа BM-800 или SF-666 (все Китай). Что альтернативное посоветуешь для ПК ? Может из петличек чего? или копить на Samson ?
                              Я таким не пользуюсь, если надо, пишу на петлю sennheizer
                              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Обработка...
                              X