РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Выбор основного фидера - до 110-120 грамм, $250 - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор основного фидера - до 110-120 грамм, $250

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    хорошая мыслся ,приходит апо......, А так по советам Экспертов гСтруева,Замматаро/Имею и не знаю,куда деть 3шт/ от Фадеева 2 шт. одну дайву, а нормально ловлю на Прошку360/80 ,ДЛя жестких условий Прошка 360/100 ,хотя критики говорили ,что квивера ломаются на раз/сломал точнее расщепил одну 1oz /и ту по собственной вине за 4 сезона .Это я про то,что все мы разные и для души и кайфа,надо поискать самому.А за удовольствие приходится платить.
    Я часто встречался с такими критиками.
    Человек берет фидер с вершинкой и траву пытается им выкосить, место себе расчитстить. И потом они начинают критиковать, что квивера ломаются.
    Нужно понимать, либо чувсительность мы хотим, либо сверх надежность. У Прошки постарались сдеать "золотую середину", получилось...
    Продажа снастей мировых брендов!
    MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,SHIMANO,ZEMEX и пр.
    восемь 925.923-38-00
    www.Multi-Fish.ru
    (большие скидки форумчанам)

Комментарий

Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение

Я часто встречался с такими критиками.
      Человек берет фидер с вершинкой и траву пытается им выкосить, место себе расчитстить. И потом они начинают критиковать, что квивера ломаются.
      Нужно понимать, либо чувсительность мы хотим, либо сверх надежность. У Прошки постарались сдеать "золотую середину", получилось...
      Вы уважаемый не вникли в смысл написанного, Я чётко признал, что за четыре года рыбалок, в средем 60 в год,расщепил квивертип 1oz по собственнрй не внимательности или дурости.А прохой360/80 я доволен,скажем так на 95 процентов!Да новые ещё не прикупал,на этот сезон мне родных за глаза.НЕ фанат но большой любитель Прохора360/80 для Нашей ВЕРХНЕЙ ВОЛГИ.ТАК что за палку спасибо-кайфую .

Комментарий

Сообщение от Александ Посмотреть сообщение

Вы уважаемый не вникли в смысл написанного, Я чётко признал, что за четыре года рыбалок, в средем 60 в год,расщепил квивертип 1oz по собственнрй не внимательности или дурости.А прохой360/80 я доволен,скажем так на 95 процентов!Да новые ещё не прикупал,на этот сезон мне родных за глаза.НЕ фанат но большой любитель Прохора360/80 для Нашей ВЕРХНЕЙ ВОЛГИ.ТАК что за палку спасибо-кайфую .
        Вы не поняли мой пост))
        Я наоборот писал в поддерку Вас и в критику некоторых товарищей которым нужно поучится правильно обращаться с удилищем.
        Продажа снастей мировых брендов!
        MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,SHIMANO,ZEMEX и пр.
        восемь 925.923-38-00
        www.Multi-Fish.ru
        (большие скидки форумчанам)

Комментарий

Комментарий

Напишу теперь по теме: по результатам сезона удилищем доволен, в руку легло. Недостаточная мощность кончиков легко компенсировалась 4 унцовыми от zemex iron flat (может, и родные еще пригодтся, мало ли на карася на стоячку выберусь) По кидучести тоже то, что и было нужно - не вставая с места без напряжения 90 грамм кормушки с кормом на 50-60 метров, мне этого достаточно. Хотелось посмотреть и показать провал в середине удилища, но это надо кого-то кто бы со стороны снимал силовой заброс, может быть в следующем году сподоблюсь сделать.

Комментарий

Обработка...
            X