РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6000р.
Фидеры Mikado - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидеры Mikado

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Степаныч Посмотреть сообщение
    в принципе не так и много
    Спасибо за ссылку, сейчас почитаю!

Комментарий

• Добрый день.
      Помогите с выбором фидера. Ловлю либо на МР, либо коммерческие водоемы. Купить снасти под два эти 2 типа бюджет не позволяет.
      Остановился на UV Heavy Feeder 360 до 120г. Но в магазине сказали, что он слишком слаб для такого течения (на реке кидаю кормушки 60-120г), поэтому посоветовали Fishfinder до 160г. Достойный ли это вариант (про ультравиолет наслышан, а про это ничего)?

Комментарий

• Фидер с тестом 120 слаб для кормушек 60-120..? Хорошие продавцы... знающие... Они тебе дубину бы еще втюхали...
        С уважением, Владимир

Комментарий

• Сообщение от Злой Дядь Посмотреть сообщение
          Фидер с тестом 120 слаб для кормушек 60-120..? Хорошие продавцы... знающие... Они тебе дубину бы еще втюхали...
          ну вообще я также думал - ведь кидая кормушку 100гр + корм выходит большой перегруз, но решил этим пренебречь, пока не отговорили. Какую брать то)

Комментарий

• Я бы Ультравиолет взял... Но всё ИМХО. Потерпи, сейчас к вечеру ещё кто нибудь что нибудь скажет
            С уважением, Владимир

Комментарий

• Сообщение от vorobkonst Посмотреть сообщение
              Добрый день.
              Помогите с выбором фидера. Ловлю либо на МР, либо коммерческие водоемы. Купить снасти под два эти 2 типа бюджет не позволяет.
              Остановился на UV Heavy Feeder 360 до 120г. Но в магазине сказали, что он слишком слаб для такого течения (на реке кидаю кормушки 60-120г), поэтому посоветовали Fishfinder до 160г. Достойный ли это вариант (про ультравиолет наслышан, а про это ничего)?
              Надо брать обычный UV, только который 420 и все. Ну хотя бы 390. 360 очень короток для МР. Хотя для платников в самый раз.
              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                Надо брать обычный UV, только который 420 и все. Ну хотя бы 390. 360 очень короток для МР. Хотя для платников в самый раз.
                С 4.20 мне не развернуться..Теперь боюсь что UV и правда не выдержит.
                Берега в районе чулково-жуковского и воскресенска. Дмитрий, вы вроде в тех местах бывали - может я перегибаю про грузы 100+? но не ложатся у меня меньше, в лучшем случае 80

Комментарий

• Есть Fishfinder 390 160. 130 гр + корм бросает без проблем, но сама удилка тяжелее UV и более жёсткая. С весами меньше 80 гр. использовать не целесообразно.

Комментарий

• Сообщение от vorobkonst Посмотреть сообщение
                    С 4.20 мне не развернуться..Теперь боюсь что UV и правда не выдержит.
                    Берега в районе чулково-жуковского и воскресенска. Дмитрий, вы вроде в тех местах бывали - может я перегибаю про грузы 100+? но не ложатся у меня меньше, в лучшем случае 80
                    Чего это не развернуться? Везде деревья что ли нависают? Я на НМР ловлю обычно 390-420, по грузам ничего не перегибаете, река зарегулирована, бывает 40-50 гр лежит, а в другой день в том же месте 100 еле-еле на пределе.
                    Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• У меня УВ 3,90-90. Я, не искушенный в этих делах, очень доволен им! Брал на реку со слабым течением. На большую реку прикупился Сабанеевым и Земексом, во в ростовке 4,2. Ловлю на песчаных пляжах. Поплавки не частые, зато один крупняк, проходящие сазаны, лещи, язи. Проблем с мелочью вообще нет в этих местах, т.к. забросы дальние. От УВ избавляться даже в мыслях нет! На мой взгляд, только вершинки ,, глуховаты,, на вываживании, не чувствуешь мелкого подлещика. Но, поклевку регистрирует прекрасно! Даже видно как за шнур задевают.

Комментарий

Обработка...
                      X