РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Кормушки для фидера. 65 штук
2500р.
Продам
Кормушки для фидера. 65 штук Неизвестно
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6500р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6500р.
Фидер - ловля плотвы - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидер - ловля плотвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Палыч 64 Посмотреть сообщение
    На многих форумах и в умных статьях читал, что то типа " ... и рыба засекалась правильно за нижнюю губу" ну или нечто подобное, но смысл везде был, что правильно - за нижнюю губу.
    У меня же практически всегда, что на фидер, что на болонку рыба поймана за верхнюю губу. Причем это будь плотва на речке или карп на платнике, без разницы. Видимо я делаю какую то системную ошибку. Какую? И почему за нижнюю правильно, а за верхнюю - не правильно?
    А отчего ты решил, что ошибку делаешь именно ты? Как ей надо, так и засекается, а некоторые просто слишком много из себя строят...
    С уважением, Владимир

Комментарий

• Сообщение от Злой Дядь Посмотреть сообщение
      А отчего ты решил, что ошибку делаешь именно ты? Как ей надо, так и засекается, а некоторые просто слишком много из себя строят...
      Рыбалка - не средство добывания пищи.

Комментарий

• Вот вы глумитесь, а я серьезно думал что ловлю не правильно...
        Даже комплексы развиваться начали...

Комментарий

• Сообщение от Палыч 64 Посмотреть сообщение
          Вот вы глумитесь, а я серьезно думал что ловлю не правильно...
          Даже комплексы развиваться начали...
          Рыба сечется за нижнюю губу в основном при донной ловле, самое частое это флет и подобное. Когда она сожрала крючок на волосе, морду подняла оглянуться, нет ли кого рядом охочего до ее корма, а крючок в это время ей в нижнюю губу - бац! и впился.
          Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• …ммммля…философия однако!…

Комментарий

• Главное поймать рыбу,а за какую губу по-барабану
              "Злой сибирский модератор"

Комментарий

Обработка...
              X