РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Комплект под неотгруженную резину. - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комплект под неотгруженную резину.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Остановились на чем нибудь или до весенней выставки выбор отложили?
    Наверное все таки буду брать с тестом 21 гр., ростом не более 210 см. Все таки жабовники это не открытая вода нужен определенный запас по мощности. Трусил то что с тестом в 15 гр. слабоваты будут если тащить через водоросли. Покупку отлажу до весны, на выставке можно будет потрусить различные палки.

Комментарий

Верное решение по выставке, весной все будут в одном месте, может еще новинки подготовят.
      Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

Комментарий

Верное решение по выставке, весной все будут в одном месте, может еще новинки подготовят.
        В четверг попробую прогуляться по малым рекам юго-запада Москвы. Чтобы более детально понять, что мне нужно.

Комментарий

Сообщение от Майор Посмотреть сообщение

В четверг попробую прогуляться по малым рекам юго-запада Москвы. Чтобы более детально понять, что мне нужно.
          Мудрое решение. Я в своё время купил себе 3-х метровый спин. Сейчас стоит невостребованный. Если иногда выбираюсь со спином, то пользую короткий, около 2-х метров. У малых речек берега как правило заросшие, длинным делать нечего. И про запас мощности, тоже верно, травы у берега может быть немеряно.
          Рыбалка - не средство добывания пищи.

Комментарий

Сообщение от Степаныч Посмотреть сообщение

Мудрое решение. Я в своё время купил себе 3-х метровый спин. Сейчас стоит невостребованный. Если иногда выбираюсь со спином, то пользую короткий, около 2-х метров. У малых речек берега как правило заросшие, длинным делать нечего. И про запас мощности, тоже верно, травы у берега может быть немеряно.
            Заходил в один магазинчик, потрусил там все в десте до 15 гр., хликовато все это. А вот если зубастая под килограмм начнет на себе водросли накручивать, то будет совсем не комильфо. В тесте 28 гр. запаса достаточно, а вот 15 слабоват. Да и вес у толстячков от Lucky John может достигать тех самых 15 гр., а если подгрузить его головкой грамма в три...

Комментарий

Да нужен выдиральник, с толщиной шнура о котором я писал выше. Но, что касается теста, то тут надо смотреть конкретную модель. По юго-западу получается соседи.
              Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

Комментарий

Да нужен выдиральник, с толщиной шнура о котором я писал выше. Но, что касается теста, то тут надо смотреть конкретную модель. По юго-западу получается соседи.
                В четверг прогуляюсь по Десне. Места тут на днях мне сдали.

Комментарий

Обработка...
                X