РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Фидеры Zemex Grand
8000р.
Продам
Фидеры Zemex Grand Б/У
Подсак
600р.
Продам
Подсак Б/У
Куртка Norfin Discovery 3XL
5000р.
Продам Maver Skyline 13FT
9000р.
Продам
Продам Maver Skyline 13FT Б/У
Ручка для подсачека - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ручка для подсачека

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Да, спасибо, слово "pole" говорит сразу все. я не узрел этого описания.

Комментарий

• Хм... Однако, там другие фотки - https://www.daiwasports.co.uk/produc...ing-net-handle - особенно вторая вызывает подозрение

Комментарий

• Сообщение от SM Посмотреть сообщение
        Хм... Однако, там другие фотки
        Волжанка перестала делать ручки?
        Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
          Волжанка перестала делать ручки?
          Ну такую, как я ищу (3 метра, телескоп, тонкую, жесткую, 200-250 грамм - для ловли крупной плотвы и среднего подлещика, для головы MAP Speed Pan landing net), она и не делала. Вот нашел, якобы, SPRO technica net handle tele 300 - 217 грамм, но тут по этой второй фото подумал, что эта TD тоже, может, из этой оперы.
          А Волжанка, это другое, это для биг фишей. А ищу трехметровый телескопический High End

----
          Добавлю, именно телескоп - так как эта голова в сборе с ручкой "дежурная" - она живет в кармане чехла с фидерами, как раз ее ширина "по карману" и всегда с собой, и никогда не отвинчивается.
          Последний раз редактировалось SM; 14.11.2017, 14:21.

Комментарий

• Matrix Match Master Landing Net
            • Brass pinned threads
            • EVA Grip on the top
            • Comes in 2 lengths - 4.0m and 2.8m
            • Strong enough for carp fishing
            • 2.8m handle is 2pc and 4.0m handle is 3pc. Both have brass threads and EVA Grips.
            • Available in 3.0m and 4.0m telescopic

Комментарий

• Сообщение от Maris Посмотреть сообщение
              • 2.8m handle is 2pc
              Она длинная в сборе, в чехол с неотвинченной головой не влезает по длине. А так, я ее даже чуть не купил, как только нашел. Надо трехчастник (сейчас у меня итам Maver Falcon телескоп 3 метра, но он шланговат, тяжеловат, и я ему вставку с резьбой выдрал косой об камень, и там, под водой, потерял, и теперь голова к нему изолентой примотана )
              Последний раз редактировалось SM; 14.11.2017, 18:44.

Комментарий

• Я думал ету

Комментарий

• Сообщение от Maris Посмотреть сообщение
                  Эту я рассматриваю, если верить информации в интернете (официальной информации не нашел), она 270 грамм, а это чуток больше, чем хотелось бы.

Комментарий

• Была такая,виграл на соревнаваниах, не High End но хороша

Комментарий

• Приехал заказ от "волжанки": ручка "волгарь" (штеккер), голова складная, голова нескладная (средняя, про спорт).
                      Впечатления:

- ручка - "зачет". Не "корум", но и втрое дешевле. Вполне себе ручка (удобно складываемая "в себя", а в "невынутом" виде - а-ля коротыш, в котором не надо заботиться о заглушке на первое колено, можно юзать как "почти не выдвижной короткий телескоп", ростом около метр семьдесят).
                      - голова "про спорт" - угнетает, что не складывается, но производит хорошее впечатление.
                      - складная голова (ради ручки и которой "всё и затевалось") - увы, меня не было дома при получении заказа (иначе она бы уехала обратно) - такого говна я не видал даже у китайцев, делающих аналогично складываемые головы с дюралевой ручкой - хлипкая пластмассовая хрень, которая вряд ли переживет хотя бы сезон... Выкинутые деньги.

В качестве "резюме" - ручка вполне годная. Нескладная голова - место в багажнике найдется - будем посмотреть.
                      Складная - стремно даже пробовать. Видимо, надо было победить на выставке "жабу" - и брать нормальную складную голову. Из металла...
                      Как вариант - буду думать, как отпилить от своего старого подсака латанную-перелатанную антикварную несъемную, но аналогично - складную башку, приколхозить к ней узел с резьбой - и юзать с новой ручкой...
                      Упс...
                      Последний раз редактировалось euggn; 13.03.2018, 19:24.

Комментарий

• Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
                        Как вариант - буду думать, как отпилить от ....
                        Посмотри мою конструкцию разборной головы. Она вроде не очень сложная в изготовлении, зато надежная.

Комментарий

• Спасибо, но вряд ли буду делать голову "с нуля" - проще "срезать" несъемную со старого и закрепить туда втулку с резьбой. Она, хоть и чиненная - еще долго послужит (все, что там могло сломаться - уже сломалось и заменено, остальное там - "ломаться нечему").
                          Жалею, что не мог пощупать "складной шедевр" до заказа - сделать такое из хлипкой пластмассы целиком - это додуматься надо...

Комментарий

• На сколько широкий ? И есть в этом какой-то результат в самой ловли ?

Комментарий

Обработка...
                            X