РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Кресло, платформа, стульчик - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кресло, платформа, стульчик

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Привет, коллеги! Подскажите владельцы кресла Fishpoint или просто знающие!
    Обшивка кресла черно-болотная это послерестайлинговая или до?)
    И ещё, поделитесь очень важной инфой!
    На кресло из обвеса что лучше и удобнее брать для любительской рыбалки, отдельно столик и таз дня прикормки или столик совмещённый с кюветой 2 в 1?
    Последний раз редактировалось Ridder63; 11.05.2018, 10:30.

Комментарий

• Сообщение от Михалыч87
      И ещё, поделитесь очень важной инфой!
      На кресло из обвеса что лучше и удобнее брать для любительской рыбалки, отдельно столик и таз дня прикормки или столик совмещённый с кюветой 2 в 1?
      Один столик и все! Это если для любительской.
      Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
        Один столик и все! Это если для любительской.
        Это в стиле «минимал» , а мне хочется, чтобы совсем все под рукой было, прикормка, наживки, дипы, кормушки итд)

Комментарий

• Сообщение от Михалыч87 Посмотреть сообщение
          Это в стиле «минимал» , а мне хочется, чтобы совсем все под рукой было, прикормка, наживки, дипы, кормушки итд)
          Так оно все и под рукой. Все, что не на столике, лежит рядом. Просто вторая сторона, это обвешанный на всех ногах столиками, ведрами, подставками и всем прочим.
          Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Есть ещё вариант! Большой стол с дополнительными ногами. Туда все влезет и большой лоток с прикормкой, но это уже совсем громоздко получается. Кто что думает?
            Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
            Так оно все и под рукой. Все, что не на столике, лежит рядом. Просто вторая сторона, это обвешанный на всех ногах столиками, ведрами, подставками и всем прочим.
            Нет, совсем уж «разрастаться» не хочется) Вы по своему естественно правы, но мне-то все-равно хочется попробовать
            Последний раз редактировалось Ridder63; 11.05.2018, 10:29.

Комментарий

• Сообщение от Михалыч87
              Нет, совсем уж «разрастаться» не хочется) Вы по своему естественно правы, но мне-то все-равно хочется попробовать
              Ну так бери денег сколько есть, поезжай в магазин, и все их там оставляй Потом к концу сезона сам поймешь, что лишнее. И в барахолку )))
              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                Ну так бери денег сколько есть, поезжай в магазин, и все их там оставляй Потом к концу сезона сам поймешь, что лишнее. И в барахолку )))
                Не, я деньги не рисую, поэтому и спрашиваю совета у старших товарищей Но ведь есть столы на пример совмещённые с контейнером под прикормку! Вот и хочу понять, чтобы много не потратить, может кто пользовался и это прям крутая тема? А может и лишнее? У вас не было такого случаем?)
                Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                Подробнее объясню. Когда непосредственно под рукой прикормка, разная наживка, добавки и арома, то на мой взгляд, а точнее пока предположение, очень удобно постоянно все это комбинировать, если это нужно. Не нагибаясь и не задействуя вторую руку добавлять в кормушку при необходимости разные ингредиенты итд
                Последний раз редактировалось Ridder63; 11.05.2018, 10:30.

Комментарий

• Пару тройку раз потаскаешь от машины метров на 500 и более, да еще по пересеченке, будешь минимизировать. В багажнике все вожу, но беру по потребности, на маленькие речки, таскаю стул раскладной, столик отдельный, ведро с прикормкой, и снасти. Там где можно подъехать на машине уже от настроя беру. Вот сейчас заказал стульчик с али, как у Арчилыча, так как c моим весом, кресла меня не держат, да у Квицинии хочу платформу взять, для установки в воду, где с берега ловить неудобно. На вашем месте взял бы только стол, докупить всегда успеете.
                  Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

Комментарий

• Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
                    Пару тройку раз потаскаешь от машины метров на 500 и более, да еще по пересеченке, будешь минимизировать. В багажнике все вожу, но беру по потребности, на маленькие речки, таскаю стул раскладной, столик отдельный, ведро с прикормкой, и снасти. Там где можно подъехать на машине уже от настроя беру. Вот сейчас заказал стульчик с али, как у Арчилыча, так как c моим весом, кресла меня не держат, да у Квицинии хочу платформу взять, для установки в воду, где с берега ловить неудобно. На вашем месте взял бы только стол, докупить всегда успеете.
                    Спасибо за совет! У вас не было опыта владения столом с совмещенным контейнером под прикормку или может быть кто-то делился впечатлениями? К ведру конечно можно наклоняться как и прежде, но стоит ли?
                    Что касается переноски скарба на своих двоих это уже и так больной вопрос...

Комментарий

• Сообщение от Михалыч87 Посмотреть сообщение
                      Спасибо за совет! У вас не было опыта владения столом с совмещенным контейнером под прикормку или может быть кто-то делился впечатлениями?
                      Когда выбирал, тоже думал, простой столик или с кюветой купить, выбрал простой, кювета очень много места занимает, как в столе, так и при перевозке. Обычно пересыпаю прикормку в 1,5 литровую емкость, когда заканчивается досыпаю. В последнее время ловлю на малых речках, с затрудненным подходом, поэтому только ведро, иногда мягкое, а высота моего стула такова, что нагибаться не приходится.
                      Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

Комментарий

• Тоже "обновляю" стульчик. По просьбам трудящихся врать об ощущениях и деталях не буду, но вылезла пока одна неприятная особенность изделия - очень слабое ЛКП (коцки легко образуются). Впрочем, поскольку под краской - люминий - "на скорость не влияет". Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180510_152347.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	520777Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180510_152320.jpg 
Размер:	138.7 Кб 
ID:	520776

Комментарий

• Новинки сезона 2018

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2356677.jpg 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	521986Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	233243556.jpg 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	521987Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56657768.jpg 
Размер:	34.8 Кб 
ID:	521988Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3434567.jpg 
Размер:	78.8 Кб 
ID:	521989Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	564567778.jpg 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	521990

и немного по мелочи:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4554657.jpg 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	521992Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45456657.jpg 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	521991Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	43454566.jpg 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	521993Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4535654567.jpg 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	521994Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	435645567.jpg 
Размер:	32.1 Кб 
ID:	521995

Комментарий

• Здравствуйте. Подскажите, где вот такую (или похожую) ручку можно раздобыть?

Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.

Комментарий

• Сообщение от Волжанин65 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Подскажите, где вот такую (или похожую) ручку можно раздобыть?

Алиэкспрес.
                              поиск по: замена чемодан ручка

https://ru.aliexpress.com/item/THINK...ceBeautifyAB=0
                              A society with no pants-color differentiation has no future!!!

Комментарий

Обработка...
                              X