РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Книги про рыбалку - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.
  • Раздел "Лаборатория" предназначен только для объективной информации о снастях. Допускается описание своих личных впечатлений о конкретной модели. Для дискуссий, обсуждений и споров есть другие разделы форума.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги про рыбалку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Barbaley Посмотреть сообщение
    Уважаемый Билет! Никогда не слышал о таком названии. Это чей перевод?
    ...вот!
    Вложения
    Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим!

Комментарий

Эта книга у меня есть, но я как-то пропустил эту надпись на титульном листе, да, намудрили. Вынужден Вас огорчить - это издание - литературная подделка. Текст, в нем напечатанный, к настоящей книге Уолтона имеет очень далекое отношение. История такая: в конце июля 2010 года в издательстве АСТ вышел первый русский перевод книги Уолтона за 350 лет. По-русски она была названа "Искусный Рыболов, или Медитация для Мужчин". Известный компилятор чужих произведений В.П. Бутромеев из издательства Олма Медиа тут же переработал (думаю, что не сам, а поручив это дело нескольким литературным рабам)... переработал вышедший перевод в бессмысленный набор изречений и афоризмов, надергал в интернете картинок про рыбалку и произвел "подарочную книгу". Несмотря на то, что в предисловии он "честно" написал, что книга основана на книге "Искусный Рыболов", а он только редактор-слоставитель, на обложке он поставил не свое имя, как составителя, а знаменитое имя Исаака Уолтона, и теперь стрижет с этого дела денежки. Однако, Бог с ним! Чтобы почувствовать разницу и получить удовольствие, купите или скачайте настоящую книгу! :-)
      Вложения
      Последний раз редактировалось Barbaley; 21.05.2014, 23:43.

Комментарий

Эта книга у меня есть, но я незаметил эту надпись на титульном листе, да, намудрили. Вынужден Вас огорчить - это издание - литературная подделка. Текст, в нем напечатанный, к настоящей книге Уолтона имеет очень далекое отношение. История такая: в конце июля 2010 года в издательстве АСТ вышел первый русский перевод книги Уолтона за 350 лет. По-русски она была названа "Искусный Рыболов, или Медитация для Мужчин". Известный компилятор чужих произведений В.П. Бутромеев из издательства Олма Медиа тут же переработал (думаю, что не сам, а поручив это дело нескольким литературным рабам)... переработал вышедший перевод в бессмысленный набор изречений и афоризмов, надергал в интернете картинок про рыбалку и произвел "подарочную книгу". Несмотря на то, что в предисловии он "честно" написал, что книга основана на книге "Искусный Рыболов", а он только редактор-слоставитель, на обложке он поставил не свое имя, как составителя, а знаменитое имя Исаака Уолтона, и теперь стрижет с этого дела денежки. Однако, Бог с ним! Чтобы почувствовать разницу и получить удовольствие, купите или скачайте настоящую книгу! :-)
        ...Вы, меня ничуть не огорчили! если честно, мне ее просто подарили, зная мою любовь к рыбалке, я ее бегло пролистал даже не читая!) это не говорит о моем отношении к литературе, у меня очень приличная библиотека, просто интересы несколько другие!

Комментарий

Тогда у Вас все впереди, ведь книга Уолтона не совсем о рыбалке - она о жизни:-)

Комментарий

Тогда у Вас все впереди, ведь книга Уолтона не совсем о рыбалке - она о жизни:-)
            ...о жизни "Екклисиаст", он у меня кста с иллюстрациями Э.Неизвестного есть!))

Комментарий

Сообщение от Лотерейный билет Посмотреть сообщение
              уже лет 8-мь как есть...
              Максимум три.
              Издание 2011 года.
              Пески сила.

Комментарий

У меня тоже такая книжка есть.=) Могу глянуть, что за издание..
                FeD-FISHINGru

Комментарий

Сообщение от FeD Посмотреть сообщение
                  У меня тоже такая книжка есть.=) Могу глянуть, что за издание..
                  Было бы интересно узнать. Понятно, что когда родные и близкие дарят книгу рыболову, они выбирают более красочный вариант. Это как с нахлыстовой мушкой - рыба чаще выбирает невзрачную:-)

Комментарий

Домой приду посмотрю. Мне на ДР подарили тоже. =)
                    FeD-FISHINGru

Комментарий

Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
                      Максимум три.
                      Издание 2011 года.
                      спасибо, я читать тоже умею! просто писал по памяти, потом спустился в библиотеку и сфоткал, ошибку исправлять не стал...

Комментарий

Хочу подарить другу книгу о рыбалке на юбилей. Он опытный рыбак, любит зимнюю рыбалку. Что посоветуете?

Комментарий

Сообщение от Opusus Посмотреть сообщение
                          Хочу подарить другу книгу о рыбалке на юбилей. Он опытный рыбак, любит зимнюю рыбалку. Что посоветуете?
                          "Джиг-спиннинг" Кузьмина могу посоветовать. Толковая книга, все о применении и деталях джин-спиннинга расписывает.

Комментарий

Была мини книжка по определению карповых по средней линии (кол-во чешуек), кому то "задарил". Может кто кинет ссылку на что то подобное. Развелось не пойми,что. Гибриды.
                            Последний раз редактировалось Ridder63; 10.07.2018, 05:22.
                            "Злой сибирский модератор"

Комментарий

Сообщение от Ridder63 Посмотреть сообщение
                              Была мини книжка по определению карповых по средней линии (кол-во чешуек), кому то "задарил". Может кто кинет ссылку на что то подобное. Развелось не пойми,что. Гибриды.
                              Сабанеев "Рыбы России".
                              Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается!!!

Комментарий

Сообщение от MAZBOR Посмотреть сообщение

Сабанеев "Рыбы России".
                                Это понятно я про мини, где только о карповых.
                                "Злой сибирский модератор"

Комментарий

Обработка...
                                X