РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Вся рыбалка в России станет платной.. (идиотский закон?) - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вся рыбалка в России станет платной.. (идиотский закон?)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Egor Посмотреть сообщение
    Закон о рыбалке только тебя и радует.
    Игорь, если ты забыл - мы обсуждали видео, на которое ты дал ссылку. А штрафы введены не законом, а постановлением Правительства. О законе я ничего не писал, т.к. читал его по диагонали и в нем много для меня непонятных моментов. Что касается "происходящего в стране" - так это вообще твои выдумки.
    Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

• Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение

Только ты забыл еще одну его цитату: „Глуп тот, кто учится на своем опыте, я предпочитаю учиться у других и избегать расплаты за свои ошибки.“
      Глупец учится на своих ошибках, умный на чужих ошибках, а мудрый ошибок не допускает.

Комментарий

• Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
        Так ты сходи на прием к своему депутату в Госдуме и спроси. Не я же твоего депутата выбирал.
        И не я, и не Игорь. Никто из нас не выбирал, выборов нет. Поэтому по меньшей мере некорректно апеллировать к этому моменту.
        Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
          Никто из нас не выбирал, выборов нет.
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	всем пофиг.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	524787
          Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

• …да кого назначат ,тот и будет…и срать им на всех нас!!!…какие нах выборы???…

Комментарий

• Закон принят и подписан. Изучаем и выполняем.
              С уважением OberstOliver. Всем добра!

Комментарий

• Сообщение от OberstOliver Посмотреть сообщение
                Закон принят и подписан. Изучаем и выполняем.
                Неправильно ты написал.
                "Закон" принят и подписан. Изучаем и "выполняем".
                Так более верно.
                Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                  Неправильно ты написал.
                  "Закон" принят и подписан. Изучаем и "выполняем".
                  Так более верно.
                  Ну да, соглашусь, так более реально!
                  С уважением OberstOliver. Всем добра!

Комментарий

• Эх, время, время, времечко, жизнь не пролетела зря, трамвай пятёрочка - вези в Черёмушки меня.

Комментарий

• Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
                      Закон - отличное решение проблемы безработицы "синяков" в депрессивных регионах и полумертвом нашем "селе". Достаточно "обилетить" скучающее и выпивающее население "корочками" всяких "добровольных-общественных инспектЫров" - и пойдет веселье. Даже бюджет тратить не надо, зарплату платить - чисто "на подножный корм". И еще какую-никакю копейку с них "на халяву" в бюджет стрясти можно (через тот же "план по штрафам в белую").

А восторги по поводу "рыбалка все-таки будет бесплатной!" восторгающиеся могут смело засунуть в... в общем, использовать как подскажет фантазия: вы плохо читали Закон.
                      Или читали - но нифига не поняли, что написано.
                      Пресловутые РПУ с платным ловом (о которые было поломано столько копий) и которые, якобы - "упразднены" - никуда не делись, просто они теперь иначе называются. И по протяженности могут быть чуть ли не по 50 верст, хотя и с непременными "бесплатными" участками минимум в 100 метров между ними.
                      Когда местные власти и "прикормленные бизнеса" сориентируются и "развернутся в этом направлении" - очередь на бесплатный лов между этими участками, в "путинской бесплатной рыболовной стометровке" наши дорогие россияне могут начинать занимать по записи, как на автомобили в СССР. Причем в регионах с высокой плотностью населения - воспользоваться подошедшей очередью большинству не грозит, но должно радовать, что хотя бы разок это смогут сделать потомки (или продать эту очередь, если не хотят рыбачить).
                      https://www.youtube.com/watch?v=8df7WNIuIR8

Комментарий

• Не так страшен принятый закон как оказалось, по крайней мере для нашего региона, а вот 200 м стоянка от реки по прежнему напрягает, тем более , что предупреждающих табличек понавтыкали во всех местах моей ловли Захотят обуют по полной, ведь эту дурь я выполнять не собираюсь
                        "Злой сибирский модератор"

Комментарий

Обработка...
                        X