РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Фидеры Zemex Grand
8000р.
Продам
Фидеры Zemex Grand Б/У
Подсак
600р.
Продам
Подсак Б/У
Куртка Norfin Discovery 3XL
5000р.
Продам Maver Skyline 13FT
9000р.
Продам
Продам Maver Skyline 13FT Б/У
Ремонт катушек - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт катушек

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• вот - http://salapin.ru/forum/showthread.p...l=1#post328366
    В узлы откидывания дужки ничего капать не стал, там та же консистентная смазка. Так что, или мыть и менять смазку, или ничего не делать, жидкая там будет только вредна. Я выбрал второй вариант.

Комментарий

• Сообщение от SM Посмотреть сообщение
      вот - http://salapin.ru/forum/showthread.p...l=1#post328366
      В узлы откидывания дужки ничего капать не стал, там та же консистентная смазка. Так что, или мыть и менять смазку, или ничего не делать, жидкая там будет только вредна. Я выбрал второй вариант.
      Ну ты представляешь, а тут ютуб завален видео - один после каждой рыбалки капает в узлы откидывания и на шток, другой вэдэшкой на ролик брызгает Это как у меня сосед, купил новый автомобиль и каждый день в ней ковыряется, а спустя пару лет стала на прикол.

Комментарий

• Сообщение от Ziller Посмотреть сообщение
        другой вэдэшкой на ролик брызгает
        Это вообще жесть. Это же керосин! (если совсем точно, то легкий сорт керосина - нефрас или уайт-спирит) Только смазку вымывать и портить! Причем он ведь и в закрытый подшипник пролезет!
        Последний раз редактировалось SM; 01.11.2017, 23:31.

Комментарий

• в вд40 ароматизатор хороший

Комментарий

• Сообщение от SF Посмотреть сообщение
            в вд40 ароматизатор хороший
            Причем, реально работающий в Марьино Несколько лет назад Сергей Ермаков (ERSU) на спор это показывал, коньяк выиграл

Комментарий

• В Марьино любой нефтепродукт должен отлично рыбу приваживать. Тамошние мутанты сильно скучают по этому делу, с тех пор как чуток почище стало (один трехголовый ротан мне это сам рассказывал, правда - повыше, в Печатниках). По идее, летом там еще добавка зимних реагентов дорожных должна хорошо работать - так как образуется сезонный дефицит.
              Сорри за офф.

Комментарий

Обработка...
              X