РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Кормушки для фидера. 65 штук
2500р.
Продам
Кормушки для фидера. 65 штук Неизвестно
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6500р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6500р.
Где стоит рыба? - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где стоит рыба?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• там карась на всю голову долбанутый, и ему нравится когда пылит. Ну, по крайней мере везде, где приходилось ловить в тех краях, оно было так.
    Да, забыл. Из живого компонента, карась очень уважает резаного червя, а плотва - мотыля. Это я могу сказать по опыту ловли в Абинском вдхр, и в Ростовских краях - Дону, холодном канале.
    Последний раз редактировалось SM; 27.01.2017, 21:39.

Комментарий

• Мотыль супер редкая наживка у нас.

Комментарий

• Я не про наживку (хотя плотва его любит тоже), а про живой компонент в прикормку - лиманник у вас дешевле, чем у нас, ибо добывается рядом.

Комментарий

• Вопрос не в цене, а в том что все это не продается "в каждом рыболовном магазине". Очень плохо.
          Надо ехать хен знает куда, договариваться, созваниваться... вообщем нет распространения как у червей или опарыша.

Комментарий

• Рыба стоит в Братеево. как я понимаю и лещи 2.5 - 3 кг там в порядке . кто из спецов прокоментирует ? верю тем кто пишет - но такое количество за 2.5 постоянно !!!
            все что не делается -все к лучшему!!!

Комментарий

• Сообщение от ИГОРЬ.И Посмотреть сообщение
              Рыба стоит в Братеево. как я понимаю и лещи 2.5 - 3 кг там в порядке . кто из спецов прокоментирует ? верю тем кто пишет - но такое количество за 2.5 постоянно !!!
              Игорян да вы там жируете В этом году на 2 кг - ни одного Где у нас крупняк стоит не пойму
              "Злой сибирский модератор"

Комментарий

• мы ее хорошо кормим.а вы на диете держите)))))))
                все что не делается -все к лучшему!!!

Комментарий

Обработка...
                X