РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Выставка "Охота и рыбалка на Руси" 21-25 февраля 2018 года - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка "Охота и рыбалка на Руси" 21-25 февраля 2018 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ну это было "давно и неправда". Я чисто по памяти говорю, что так можно было делать. На мачфишинге есть раздел "На правах Рекламы - Серия поплавочных Магазинов" - вроде там можно было договариваться о таких продажах, если оно не умерло...

Комментарий

Женя, сказал бы раньше - я бы тебе купил в Англии Престоновский Pro Tripod - неубиваемая вешь, всего 30 фунтов. Сейчас как раз посылка на подходе габаритная. В нее бы и положил.
      Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

Я в состоянии себе купить трипод. Могу купить завтра не менее неубиваемый зебковский "в комплекте", в сборе, в шаговой доступности от работы (уже думаю так и сделать, но подсака с разборной головой там нет). Адаптер мне интересен в силу его супер-компактности и универсальности по "допам". "Балласт" к нему - не нужен, реально, там где он есть - просто не нужно ничего.

Комментарий

Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
          Адаптер мне интересен в силу его супер-компактности и универсальности по "допам".

В каталоге Мульти-Фиш есть переходник трипод адаптер Zebco(435р.) См. в разделе подставки под удилища-
          подставки под удилища, треноги Browning. В доставке у них указаны два адреса самовывоза товара. Надо туда позвонить, все уточнить

Комментарий

Туда еще не довезли. В наличии - в 4фиш и браунинге (в одном надо еще чего-то набрать до 2-х, в другом - до 3-х).

Комментарий

Обработка...
            X