РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6000р.
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500
1500р.
Продам
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500 Новое
Спиннинг
10000р.
Продам
Спиннинг Неизвестно
Тополиный (и прочий) пух - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тополиный (и прочий) пух

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Ziller Посмотреть сообщение
    Дима, ну ты даешь! Что же в ролике об этом ничего не сказал. Как раз есть у меня парочка щипчиков (уже положил в бокс для инструментов) Спасибо!!!
    Хорошо, что еще пока смог вспомнить про все остальное
    Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Сообщение от Ziller Посмотреть сообщение

Когда я на одном из фидеров в сезон пуха переломал две вершинки и попобегал по магазинам за новыми, то стал постоянно пальчиком за шнур дергать перед забросом и не лениться убирать комки. Когда клев активный, то всегда есть соблазн оставить на потом - тут психологический момент (борьба с ленью)
      В принципе на шнуре и на тюльпане всегда видно налипающую траву, пух, тину и т.д. И если, как правильно указано, не лениться и при каждом выматывании снимать грязь со шнура, то всё будет гуд.
      Я в таких случаях при каждом выматывании подматываю шнур когда кормушка под самую вершинку. Там вся грязь собирается у тюльпана. Потом опускаешь кормушку, а вместе с ней и вся грязь одним пучком. Снимай на здоровье.
      Конечно же всегда контролирую усилие хода шнура. А то эта трава, пух, тина могут и дел натворить.
      С уважением OberstOliver. Всем добра!

Комментарий

Сообщение от OberstOliver Посмотреть сообщение

В принципе на шнуре и на тюльпане всегда видно налипающую траву, пух, тину и т.д. И если, как правильно указано, не лениться и при каждом выматывании снимать грязь со шнура, то всё будет гуд.
        Я в таких случаях при каждом выматывании подматываю шнур когда кормушка под самую вершинку. Там вся грязь собирается у тюльпана. Потом опускаешь кормушку, а вместе с ней и вся грязь одним пучком. Снимай на здоровье.
        Конечно же всегда контролирую усилие хода шнура. А то эта трава, пух, тина могут и дел натворить.
        Согласен, что данный метод самый практичный, но проблема, что трудно снимать со шнура пух без ногтей, а щипчики для бровей - неплохая подсказка. Надо в маникюрный набор заглянуть, что там есть еще интересного

Комментарий

Я тоже подматываю до вершинки, потом снимаю монтаж с безузловки, сдергиваю пух, одеваю монтаж. Это особенно удобно если пух жесткий и руками хрен снимается.

Комментарий

Обработка...
          X